Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Возмущен до безумия!, по поводу "Помощь клубу"
Помощь клубу
ваше мнение
убрать [ 19 ] ** [55,88%]
оставить [ 4 ] ** [11,76%]
сделать другой способ с любой суммой помощи [ 11 ] ** [32,35%]
Топик стартер не прав :) [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
DeN
сообщение 19.12.2010, 21:32
Сообщение #1

Болгарский бомж
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 898
Регистрация: 14.5.2008
Город: Новосибирск --> Варна (Болгария)
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Всем привет!
Итак, начнемс:
1) для развития клубного движения какое, нахрен, развитие? о чем можно говорить, если все планы админа ушли в тар-тарарары, и много лет ничего не делалось и не будет делаться! все, что есть полезного (подборки, инфы и т.п.) делали однокулубники (мы сами), а не "администрация"!!! Тусовки организовывали те, кому было интересно пообщаться с раумоводами в реале! и т.д. и т.п.
2) а также для покрытия части затрат на поддержание интернет-проекта два года назад я предлагал админу купить этот сайт или взять на себя (в тот момент несколько раумоводов хотели) раскрутку-заработок на сайте с отстегиванием процента админу и клубу, на что был ответ, что у него (админа) несколько подобных социальных проектов и он не намерен отдавать их и что-то делать по нашему предложению, хотя он готов был подумать над отдачей нам нашего региона для "работы"...
3) и изготовление клубной символики а вот тут не надо смешить людей - уже долгое время печатаем эмблемки сами, через тех у кого есть возможность - часть наклеек выходила вообще бесплатно, часть за сущие копейки, оплачивая по факту приобретения!

Помимо того, что на главной странице крутится реклама, что является заработком, я считаю, что не правильно еще просить денег с форумчан! и затраты на форум не являются большими, за 100 рублей в месяц можно спокойно держать такой сайт и не париться!

Резюмирую: в данной помощи я вижу только личные материальные интересы

Сообщение отредактировал DeN - 19.12.2010, 21:43



БЫЛ Raum 1999г ссылка продал

БЫЛ Fiat Multipla 1,9 JTD, 1999г. убил

Сейчас Opel Zafira 2.0 tdi, 2002г.
 468358075  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:24