Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Бориска. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.2.2016, 15:19 Передняя подвеска.
Проблемы и решения. Замена.
Цитата:
(Бориска @ 15.11.2015, 9:02) *
добавлю немного: вчера разобрал полностью стабилизатор, все проверил,простучал все в норме, но когда ставил на место стойки стабилизатора заметил что при затяжке гаек до упора стоечки как-то не очень плотно сидят, повторюсь что резинки новые и оригинальные, думаю что просто выработка на самих стоечка и на чашечках как разживусь новыми то отпишусь помогло ли .
з.ы. писал с телефона сорри за ошибки

Наконец то добрался до компа))) Поставил новые линки, правда немного другие, резьба подлинней на 0.5 см с каждой стороны и зачем-то ещё 1 чашечка дополнительная была(выкинул). Главное сама длинна от чашек совпадает да и по компу на Ромку подходит , пристук пропал и что самое интересное АБСка перестала с ума сходить когда тормозишь Х.З. видно раньше колесо может подпрыгивало при остановке но факт остаётся фактом ! 420р штука но это с доставкой комплект полный
mentos62,
15.11.2015, 6:02 Передняя подвеска.
Проблемы и решения. Замена.
Цитата:
(Бориска @ 27.10.2015, 11:14) *
Во, на линках и поменяй! Я так убрал подобный стук, вот правда нет но потом опять застучало и пока не подтянул , просели япономатеревские резинки! А подстукивать всеравно будет говорят болезнь подвески х.з.

добавлю немного: вчера разобрал полностью стабилизатор, все проверил,простучал все в норме, но когда ставил на место стойки стабилизатора заметил что при затяжке гаек до упора стоечки как-то не очень плотно сидят, повторюсь что резинки новые и оригинальные, думаю что просто выработка на самих стоечка и на чашечках как разживусь новыми то отпишусь помогло ли .
з.ы. писал с телефона сорри за ошибки
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:03