Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику kas. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2013, 9:03 Заводские наклейки на японском языке
Как переводится, что может обозначать?
Не большое дополнение: http://www.drive2.ru/users/kas/blog/172938...910308534/#post
Gensanych,
8.1.2013, 15:33 Тросик замка капота. Как открыть.
Примерз, выскочил, порвался ... Раум 2
Ссылка на видео:
dimaviol,
8.1.2013, 15:02 Тросик замка капота. Как открыть.
Примерз, выскочил, порвался ... Раум 2
Инструкция по открытию капота или Как отрыть капот?
Предупреждение: не открывайте капот путём надавливания на тросик открытия со стороны улицы. Это чревато поломкой рубашки тросика в месте крепления в замке либо в другом месте его крепления. ( я так сделал- открыл, но сломал).

Номера пунктов= номера фотографий
1. Снимаем нижнюю решётку, ту которая в бампере. Она просто на защёлках. Я отжимал их отвёрткой, но можно и просто руками.
2 и 3. Просовываем руку в эту щель снизу вверх со стороны пассажира и стремимся к замку.
4 и 5. Ищем то место, к которому я привязал белый провод и давим справа налево. Всё, капот подпрыгнул, smile.gif. На фото №4 я снял верхнюю пружину для лучшей видимости ( кстати, здесь же вида и моя поломка), на №5 она на месте. Через этот белый провод лично я буду открывать капот до лета, sad.gif

Ну и для наглядности видео работы замка открытия капота. Не пойму как вставить, буду заливать на ютуб.

dimaviol, Dobrodel, yakov.lezhnev@mail.ru,
20.12.2012, 5:46 Не заводится
Цитата:
(Умничка @ 19.12.2012, 22:00) *
Стесняюсь спросить, а чем замерить? Аккум необслуживаемый.

Тогда не замеришь.

На той неделе купил аккум forse 60, сразу замерил плотность- оказалось 1,21. Долил электролита 1,30 и теперь ареометр показывает 1,28. Мне на эту зиму хватит, smile.gif
Умничка,
19.12.2012, 4:08 Не заводится
Теперь осталось только плотность замерить. У нас она должна быть 1,31.
Умничка,
16.12.2012, 9:19 Не заводится
Не надо стараться заводить с первого раза. При минус 34 масло густое что пипец, а при -40 ваапче... Сначала почиркать ключом сек по 5-7, а потом уже до упора. Чиркаем для того, чтобы немного разогреть/разогнать масло.
Умничка,
13.12.2012, 19:39 Не заводится
При таком использовании машины занеси аккум домой и катайся на такси, как уже выше написали. При теперешней t' это самое лучшее, да и ходовка целее будет.
Умничка,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:57