Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику битлас. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2014, 19:39 На что меняют Раум
Всем привет!!! Не заходил на форум больше 2х лет,точнее с тех пор, когда купил себе другую машинку.На Ромке проездил 4 года.Отзывы только хорошие.Но однажды под моим окном через дорогу увидел серебристого Лексуса RX 300. Подошел поближе, а Лексус оказался праворукий!! Как потом оказалось эта машинка называется Тойта Харриер. Запал сразу. Вышел хозяин,открыл кабину-я был просто в шоке!! Покатались. Машина конечно меня сразила! Загорелся и все лето подыскивал себе подходящий Харриер,поздней осенью я стал обладателем своей мечты. Потом продал своего Ромку в отличном состоянии. Вот как два года катаюсь на Хорьке.Машина прелесть! Сравнивать с Ромкой не хочу,так как машины разные по классу и по цене естественно. Хочу сказать о форуме. Форум солидный и все участники отзывчивые и грамотные и рукатые.Всегда помогали по любому вопросу. Хочу сказать большое спасибо всем форумчанам. Сейчас попробую скинуть фото своего Хорька.
Arfanidi, Matu,
9.11.2008, 20:03 Топливный фильтр. Где, как, какой.
Раум 1. с фото
Ездил на 92. Заправлялся в основном на АЗС ТНК.
Blaze, kau,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:55