Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Влад. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.8.2009, 6:38 КРЕСЛО водителя_модернизация.
Как сделать, чтобы удобней сидеть.
Сталкивался с этим на дальних поездках... Пробывал разные положения... под ногу подушецку подкладывал.... не помогает. Думается дело не в положении, а в длительном прибывании в одном положении без движения. Для себя решил остановками с разминкой для ног.
pexota,
20.6.2009, 21:58 Проблеммма с прикуривателем
Goose

Как меня учил мой Учитель.... Электроника - это наука о контактах.... Там , где они должны быть - их нет, и там, где их не должно быть - они есть... wink.gif

З.Ы. Бывший КИПиА -вец.
Blaze, fandrix,
10.6.2008, 6:56 Замена масла в АКПП. Какое и как.
Уровень масла. Проблемы при замене.
DeN
Перелив, как и недолив плохо для коробки...

(цитата изруководства)
Frimm, Matu, Музыка,
24.3.2008, 12:38 Различные вопросы и проблемы АКПП
Регулировка тросика, пинки и прочее
spa
Коробку брал контрактную, в "Auto Land", Моторная 16, под Димитровским мостом на левом берегу. Там много всего.... 3 склада. Есть почти все. На сайт зайди, глянь прайс. Auto Land
Музыка,
11.5.2007, 9:42 Инсталяция тахометра
все обсуждения по тахометрам СЮДА!!!
sts

Не заморачивайся.... Минус с корпуса в любом удобном месте.... Плюс я взял с прикуривателя.
Музыка,
6.5.2007, 8:48 Поделитесь эмоциями от 4WD
Кто что знает о полном приводе?
Да, и еще маленько.... К вязкомуфте нужно привыкнуть (это касаемо зимы). Был случай в нашей деревне.... Возвращался с работы домой (гдето в середине марта. У нас уже подтаяло, а потом приморозило... гололед невыносимый) До гаража осталась одна перегозовка по прямой.... и она (перегазовка) и сыграла злую шутку... Дорога свободна, придавил на газ, и в это же время обруливал рытвыну...... Итог... Разворот на 180 градусов..... sad.gif Хорошо ни людей ни машин поблизости.... можно сказать пронесло. Проанализировав ситуацию пришел к тому, что придавив газ, пробуксовал передком, подключился зад, но в это время совершал объезд (т.е. руль повернут). Передние гребут в сторону, а в это же время задние вперед, пытаясь опередить передние (ну не поворачивают они...). Вот и результат. В какой то ветке уже писал...... 4WD не любят резких нажатий на газ.
mentos62,
22.6.2006, 6:33 Книга по эксплуатации Raum на русском языке!
на Раум 1
OlgaV

Вариант RAR (8594430)

Вариант PDF (9291660)
ALBU72,
15.6.2006, 12:04 Омыватель стекла
Проблемы и решения. Раум 1
DrDragon
Я просто когда косяк устронял, на сколько позволяет кресло поднял ковер, затем там что то типа войлока. Сухой, хорошо впитывающей тряпицей из этого самого войлока водичку повыуживал сколько мог, и оставил так на улице с открытыми дверями на день (на даче дело было). Мож не совсем до суха, но и не сыро.

P.S. DrDragon Твой машинка стоит на стоянке на Чемском рядом с моим домом. Частенько вижу. Там же живешь ?
Vitroks,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:58