Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику soleny2007. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2013, 11:00 Нужен совет
Цитата:
(toor76 @ 6.2.2013, 11:40) *
Доброго времени суток, на днях заметил интересную особенность - при включении фар (ближний свет) появляется лёгкая вибрация. Подскажите пожалуста куда копать, вроде мелочь, а неприятно....

логично,идет нагрузка на генератор и соответственно на двигатель,можно накрутить холостые ну а можно и не чего не не трогать и оставить все как есть
toor76,
5.2.2013, 17:00 Не работает прикуриватель
была у меня такая же беда, после включения туда компрессора он вырубился
думал ему хана, проверил на другой машине работает, предохранители целые, тоже долго голову ломал пока не разобрал прикуриватель, смотрю а перемычка сгорела, просто тупо запаял ее и все зная что есть основной предохранитель,а разбераеться просто не снимая панель,
mentos62,
30.8.2012, 16:28 Датчик над зеркалом заднего вида
Цитата:
(Euro2012 @ 30.8.2012, 13:52) *
День добрый! Хотел снять зеркало заднего вида, снял черную крышечку а под ней какая то микросхема. Может кто знает нафига она? Раум 2000 год

такая тема уже была,это схема от закрывашки дверей родного стандартного ключа
Euro2012,
6.12.2011, 4:32 цепи ,браслеты и вот такая штука под названием "железный аргумент"
Цитата:
(plus1s @ 5.12.2011, 22:15) *
Можно ссылку - браслеты - где заказать.

я даже дам не ссылку а больше телефон и кстати красноярский!!! 89029243648 и 83812943648
plus1s,
12.12.2010, 15:01 Различные вопросы и проблемы АКПП
Регулировка тросика, пинки и прочее
Был у меня горький опыт ,была у меня нисанка ,вторая машина но первая иномарка.дак там драйв кнопка включалась наоборот.т.е при нажатой кнопки было выключенно горел индикатор на панели.что и ввело меня в заблуждение,вот я её выключил а выходит включил. Только въехал с салона после покупке ну и придавил по трассе ,смотрю так шустро бежит аж радует а обороты вроде как и не надают,ну проехал я километров десять при сотни пока дым не пошёл из под капота.вот тогда у меня очко и сыграло. Остановился осмотрел.дым прошел ,остыла коробка и вот тогда медленно до меня дошло что может надо попробывать включить эту кнопочку и о чудо у меня упали обороты и машинка вздохнула легче. По приезду домой поменял сразу жижу по кругу. Видать коробка крепкая попалась.слава богу ни чё не случилось.а готовился к худшему. Вот такая история ,а кто так мог напутать мне до сих пор интересно ,
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:22