Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику TimoN. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2019, 9:28 Печка. Обогрев салона. холодно в салоне
мотор управления нижней заслонкой
Всю разборку не снимал, на морозе не до этого. Вот еще пара. Всю панель прям скидывать не надо, но открутить придется все, для того чтобы левый край как можно шире отошол, чтоб короб пролез. Мешается бортик петлей, куда бардачок вставляется. Если его отрезать, то только верхнию панель скинуть, чтоб до болтов добраться. По идее потом просто как то на место с помощью крепежа эту перемычку для бардочка поставить и все. Гемора сразу меньше, всю панель скидывать не благодарное дело....
akselch-ru, j0cker, Lelik52, shalun,
24.11.2019, 19:20 Печка. Обогрев салона. холодно в салоне
мотор управления нижней заслонкой
Всем, привет! У меня был 1 раум сейчас 2ой. Всегда думал что печка в японцах так себе. Последнее время на моей машине 2003г. И кондер не очень охлождал и зимой холодно. Была земена антифриза с промывкой и даже нашел зимний вариант термостата на 88 градусов. Так вот, забивается испаритель кондиционра! Прям копец как. Даже если есть салонный фильтр. Так что снимайте и чистите, у меня половина вобще сгнила. Фото приложу. Но что бы снять весь блок, иначе ни как, придется всю! переднию панель скинуть.
shalun,
10.2.2013, 17:16 Двигатель 1NZ-FE. Проблемы...
Решил проблему. Как я и думал оказалось всё просто, я менял топлевный фильтр и при сборе в клапан регулировки давления попала видать грязь, замерили давление в системе после глушения двигателя давление очень быстро падало. Рзобрали фильтр, достали клапан, продули под давлением, поставили на место и о чудо, давление наместе машина с первого разу заводится. (пытался сам продуть клапан насосом видать силёнок мало) Ещё есть вариант что при сборе разборе фильтра у кого о оставались лишние детали, в этом и проблема.(Поделились опытом мужики на СТО)
shtorm_a, tgnit,
3.5.2012, 13:29 Двигатель 1NZ-FE. Проблемы...
Здравствуйте, машина стала заводится со 2 раза, с утра с брелка заводится сразу, а вот на горячею или после не продолжительной стоянки, от 5 мин. до 2-4 часов при запуске крутишь стартер сек. 5 и еле еле схватывает или глохнет, а если покрутить 1-2сек. пауза и потом сразу ещё разок с пол пинка. грешу на давление в магистрале подаче топлива, но не факт. Кто сталкивался?
shtorm_a,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:50