Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику дядя Вова. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.9.2007, 12:34 Крейсерская скорость на трассе
На своем опыте убедился в большой разнице расхода бензина.
По работе приходится мотатся по Красноярскому краю. Так вот при скорости 110 км/ч Рома сьедает до Абакана (400км) целый бак, а вот при скорости 90 км/ч прохрдя то же растояние остается еще не мало, точно не скажу сколько, врать не хочу, но если у кого то есть возможность проверить будете приятно удивлены. Но при этом надо заметить что двигаясь со скоростью 90 км/ч, я останавливался раза четыре для разминки, так как спать хочется.
куляб,
17.10.2006, 4:16 Замена передней ступицы
Как что куда???
Я думаю что ни каких. Это ж японец, все просто и понятно.
С датчиком АВС аккуратнее.
mentos62,
3.3.2006, 7:58 Система охлаждения двигателя
различные вопросы и проблемы.
НА самом деле алюминий можно запаять. Обратись к ребятам которые кондиционеры ремонтируют, в твоем городе стопудов такие есть. В Красноярске одна пайка стоит примерно от 150 до 300 рэ.
дядя Гоша,
2.3.2006, 12:10 Стойки. Замена. Прокачка.
Раум 1
Мне знакомый ремонтировал стойки, в смысле прокачивал.
Катаюсь уже меяц или около того. Нареканий нет. Если что куплю новые.
Стойки были неразборные, он их вскрыл как-то хитро, все промыл, прокачал, на сальниках резинки поменял, собрал и поставил. Мне это ни чего не стоило, если не считать вместе выпитого пива!
shalun,
30.1.2006, 5:36 До какого мороза можно эксплуатировать авто?
Есть ли официальное огранич. min t C.
Все это конечно хорошо. Я про то что-бы машину во время морозов не эксплуатировать, пусть до весны стоит. А я живу за городом и теплый гараж по разным причинам поставить пока нет возможности, поэтому мой raum, вынужден заводится и возить меня и жену в страшные сибирские морозы ( новости смотрите?) -27 - 37, выбора нет. В конце концов для чего мы машины покупаем? Если бы была возможность передвигатся на автобусе я бы наверное не стал покупать машину что-бы поставить ее в гараж! Дорогое удовольствие.
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:39