Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику toor76. Поблагодарили: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2013, 18:14 Не работает прикуриватель
Выкладываю фотки проволочки (качество не айс - на телефон снимал)
[attachment=15890:1.jpg] [attachment=15891:2.jpg]
При нарущении оной проволчки прикуриватель не фурычит - проверил специально laugh.gif
ja-maika,
31.1.2013, 17:10 Не работает прикуриватель
Цитата:
(Военный из Сибири @ 19.1.2013, 14:04) *
Добрый день, раумоводы! Случилась у меня беда...В гнездо прикуривателя был включен подогрев сиденья, и когда ребенок вылазил, то зацепился ногой. Повредился провод подогрева, но его то я сделал а он все равно не работает..Потом выяснилось, что перестал работать прикуриватель. Предохранитель проверил (по моему 7 по счету) целый. Куда далее копать не знаю...(((
Заранее спасибо!

У меня такая же история была, опытным путём выяснил , что роль предохранителя выполняет отрезок медной проволочки обжатый с двух сторон, я его поджал отвёрткой и всё заработало. Если надо могу сфотать на днях.
mentos62,
14.11.2012, 8:49 Диагностика по ОБД2 (OBD II)
Диагностика адаптером типа ELM327
Долго мучался дилемой купить или не купить бортовой компьютер, в итоге пришёл к следующему:
1-Так как у меня кпк на андроиде - качнул программу Torque Pro - (бесплатно)
(есть аналоги под winMo)
Собственно программа умеет получать всю информацию по интерфейсу OBD2.
Имеется 7 настраиваемых экранов. Можно выводить информацию в виде графиков, цифровых значений, циферблата.
Программа умеет отображать текущие параметры работы двигателя, отображать и рашифровывать коды ошибок, стирать ошибки из ЭБУ автомобиля(погасить ламочку check engine на приборной панели).
На самом деле прог куча остановился на этой т.к. настроек куча, можно заточить под себя.
[attachment=15583:646730.jpg]
2 - заказал ELM327 RUS - BLUETOOTH OBD II (2 тр) жду скоро должен приехать.
[attachment=15584:elm_bt2_enl.JPG]
Итог полноценный бортовой комп стоимостью 2т.р.
Как только соберу всё воедино, если интересно, могу снять и выложить видео.
ja-maika,
27.10.2012, 11:15 Отличная машина...на что меняем...
Цитата:
(forumist @ 26.10.2012, 10:57) *
вообще роман очень специфичная машина, ее сложно назвать сбалансированной, есть кое какие уклоны на любителя и соответственно другие стороны страдают. Поэтому на него 2 взгляда: те кто любят и те кто как огня бегут. Лично мне нравится.

+1000
Хоть и владею Ромкой не так долго но полность им доволен. Когда первый раз приехал показать его родителям реакция была примерно такая: Мама - какая у него милая мордашка!!!! Папа(до того как посидел внутри) -какой он маленький, после - нифига какой просторный!!!!
ИМХО: первые ромки - машинки обладающие харизмой, увы вторые мне кажется таковой лишены, но повторюсь - это лишь моё мнение.
На днях вообще хохма была, мы с женой долго смеялсь: Сейчас по Муз-ТВ идёт реклама, которая заканчивается словами " Ты от нас не уйдёшь - ты от нас уедешь", моя четырёхлетняя дочурка занимается своими делами - по телеку прокручивается этот ролик, она откладывает куклу и говорит "Не нужен нам ваш БМВ у нас ЕСТЬ РОМКА - ОН ЛУЧШЕ!!!" Устами ребёнка - глаголит истина laugh.gif laugh.gif laugh.gif
andrson30rus, kks962@rambler.ru, Lelik52,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:08