Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику MIB. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2009, 12:44 Полезный тюнинг за 5 минут.
ТОлько чур не смеяться))))))))
alexburminov
да ушш, дядь, тюнинх без фото это что слепому телевизор...
b0r15,
4.3.2009, 13:10 Смена масла в городских условиях
Антикризисное предложение :)
Цитата (Eugn63 @ 4.03.2009 - 11:25)
Решение: в хозмаге приобретены тазик с низкими бортами на 6л,

использую канистру из под незамерзайки wink.gif
mentos62,
25.12.2008, 18:46 Горит на панели синяя лампочка, можно ехать?
или нет на Рауме 2
Цитата (SDV2512 @ 25.12.2008 - 11:19)
Послушайте, я покупал себе тойоту-камри в тойота-центре и там мне сказали, что прогревать тойотовские движки долго не нужно! Лучше будет через минуту-две трогаться! Главное, чтобы пока двигатель не разогреется сильно не газовать максимум 2500 оборотов! Думаю там не дураки работают!

конечно не дураки, просто всё делается чтоб ты почаще тойоты покупал... ну или из сервисов не вылазил... laugh.gif
igosha,
20.10.2008, 11:14 Камера заднего вида, все о камерах заднего вида...
на Раумы
German
китайцев сзади не видно через такую камеру?! biggrin.gif
ванюха,
11.1.2008, 17:46 Объем бензобака в Тойоте Раум?
люди, а у меня есть 8 полосок на приборке (это на тему мигания "жадного глаза")), так что когда две остаётся заливаю 30 литров, показывает что под завязку (8 полосок) а вот скока там литров чего то сам не знаю, ваще думал что 40, а почитав вас оказывается больше.

а на тему заливания до полного бака с "штукой" у кассирши скажу так, по работе как то дали мне УАЗ - Патриот, выехал, жадный глаз горит, даже не мигает, я на ВР, там меня заправщик спросил "скока?" я ответип "полный!", после того как мне на кассе обёявили что "62 литра" и мол платите, я чуть не ох..л, при том у "патриота" 2 бака (уазик всё-таки) и каждый по 45-50 точно не помню.. вобщем послал я их куда подальше в грубой форме, они почему-то даже не сопротивлялись, и уехал не заплатив даже за литр этим козлам, так что мой вам совет - когда заправляетесь называйте кол-во литров, меньше недолива, проверено, толи они боятся что мол проверка, толи хрен их знает, но точность как то лучше получается!
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:51