Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику finish61. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2010, 19:30 "Я НОВИЧОК!" или – У меня есть вопросы
про Раум 2
Цитата:
(Домовой @ 11.10.2010, 9:14) *
Доброго всем времени суток!
Я новичок, Машину купил только этим летом. До этого использовалась наша шестерочка. Вопрос в следующем, сразу прошу прощения если уже задавался или набил оскомину, не могу найти инструкцию по ремонту и эксплуатации ни на русском ни на каком другом языке, подскажите пожалуйста есть ли она в природе (на русском) и где (живу в Иркутске) её можно купить (скачать) ну или хотя бы посмотреть.
Заранее спасибо.

Пока нет книги по RAUM 2 можно воспользоваться книгой по COROLLA(платформа почти одна и та же).Я скачал с интернета,в поисковике надо набрать: Corolla 12x(2000-2006).pdf
Там есть сведения по двигателю,коробке,о системах и т.д.
Домовой,
12.2.2010, 19:49 Крейсерская скорость на трассе
Цитата:
(Доброжелатель @ 2.7.2008, 16:34) *
кто как ездит, у того такой и расход blink.gif

finish61-По -моему для оптимального расхода топлива нужно держать обороты 2-2,5 тысячи,на равнине это примерно 90-100 км/ч.А вообще на новом RAUM расход указывается в том же окошке,где и общий пробег,только надо нажать на выступающий штырек справа от указателя общего пробега.В этом окне указывается общий пробег,текущий расход топлива(км/1 литр топлива),а третий показатель я так и не понял.Только надо аккуратно нажимать,т.к ход этого штырька почти не ощущается.
Demo,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:09