Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику TOYOTA123. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.11.2012, 23:55 Загрузочный диск для NDDN-W58
Проблема где взять
Цитата:
(Hammer @ 12.11.2012, 12:53) *
Почитал, заинтересовался, но ничего не нашел для: NKT-D50, TOYOTA 3616, адаптирован только приемник, может кто подскажет, стоит ли вообще этот комбайн адаптировать?


Конечно стоит!
После того как мне в воскресенье сказали что за откинуть два провода, ну чтоб на ходу DVD показывал 2000 р. нужно отвалить, я понял: надо самому!
Ну в конце то концов, если этот упырь может, я че не могу?!
Не поверите 15 минут делов!
Из инструмента: крестовая отвертка - мафон отвинтить, ножницы провода отрезать, зажигалкой зачистил тот что на массу, кусок провода - см. 10-15, и изолента!
Думаю при наличии инструмента и изоленты в хозяйстве, потратил копеек 10 на газ из зажигалки rolleyes.gif

Теперь результат:
Радио балакает по нашему, люблю с утречка русское радио послушать!
Дивидишник все показывает и на ходу и нет!
В меню в принципе разобраться можно даже не понимая язык, ну методом тыка! Если че напортачил клемму скинул и потом загрузочный диск ему пихнул, и по новой бошку ему выноси smile.gif))
в планах заказать через инет-магазин адаптер на TV.
И под о концовку, ну это так с жиру по бесится! Есть хакер smile.gif)) компьютерный дам ему загрузочный пусть попробует его на русский адаптировать + навител в качестве навигатора! Ну а вдруг)

Ну как то так smile.gif


Hammer,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:58