Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику maksimum. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.6.2013, 11:16 Различные вопросы и проблемы АКПП
Регулировка тросика, пинки и прочее
Вот и я решил подрегулировать как в букваре, а то все руки не доходили, возникали претензии к работе автомата - не частые, но местами совсем не желательные кик-дауны. Все появилось после промывки дросселя и топливной системы в сервисе. И вот наконец-то нашлось время и желание. Обнаружилось провисание тросика газа и перетяг АКПП. Отрегулировал сначало первым методом, в итоге 1 и 2 плавные переключения, а вот при третей пинок да и как-то дергано все - резко. Попробовал как в букваре, тапку в пол и бобышку чтоб еле видно было. Проехал около километра - об объективности говорить рано, но пока вроде лучше чем изначально. Думаю через недельку другую отпишусь...
Музыка,
29.5.2013, 13:17 От: Нужна книга
От темы с ID: 9053
Цитата:
(plus1s @ 25.5.2013, 20:17) *
просьба на plus1s_a@mail.ru

Кинул, смотри почту!
plus1s,
10.9.2011, 21:29 Решетка радиатора. Замена. Тюнинг...
Раум 1
Да, абсолютно идентична по креплениям...
sinhronoskop,
14.11.2010, 22:06 "Я НОВИЧОК!" Или – У меня есть вопросы
всегда горячая тема!
Цитата:
(zmax @ 14.11.2010, 20:56) *
В каком соотношении его разбавлять? И что значит фирменный??? Прям точное название подскажи, пожалуйста!!!!


Забей в поисковике TCL антифриз и все станет понятно, он продается по 2, 4, 18 и 200 литров, бывает красный и зеленый, красный используют на Тойотах и Дайхатсу а зеленый на всех остальных, а так же отличается по концентрации до -40 и -50 градусов. Цена колеблется в районе 300 рублей за 2-х литровую канистру.
zmax,
16.9.2010, 8:08 Ребята подскажите по Рауму
дерганье во время движения
У меня так же было сначало тупит потом вроде все нормально, при старте вообще динамики нет, а чуть погодя начинает потихоньку раскачигариваться, все это сопровожделось звуком как будто у меня прямоток установлен. Так вот вынь ВВ-провода, выкрути свечи, и осмотри изоляторы свечей(белая часть) на наличие дорожки-пробоя, это такая черная полоска идущая от верхнего контакта свечи к ее основанию, если найдеш такую то соответственно тот провод и меняй. Это бюджетный вариант, но я бы посоветовал поменять комплектом. Первый раз при появлении такого чюда заменил все провода на NGK, через знакомого по оптовой 750р., прошли они менее 20000км и вновь проблема всплыла, после чего заказал из японии через знакомого оригенал за 1650р. - наслождаюсь жизнью)))
Андерсен,
7.8.2010, 4:26 Фотографии наших Раумов
просьба выкладывать сюда!
ИМХО получилось хорошо, контраст цветов подобран правильно, конечно каждому свое, но мне однозначно нравится. biggrin.gif
DeMoN-777,
21.7.2010, 13:35 Колёса. Диски и шины (резина). Клиренс.
Делимся опытом. Раум 1
У меня стоят с таким же центром, без колец... Полет нормальный...
McDoodkin,
14.3.2010, 12:05 От: Фотографии наших Раумов
От темы с ID: 1340
Я не против большего количества людей, но это все же РАУМ КЛУБ... Да и сейчас большое количество просто автомобильных ресурсов в интернете, тот же drom.ru...
Шурег,
3.3.2010, 2:22 Панель приборов с тахометром
Цитата:
(scootvl @ 2.3.2010, 14:11) *
тоже думал найти и поставить панель, потом передумал, эти не очень удобные индикаторы температуры и бензина... я сделал проще, приборка обычная, а рядом поставил тахометр стрелочный (полуспортивный) и удобно и данные все стрелками)))


Я не особо приемлю всякие такие свистоперделки в машине, особенно когда речь идет о Рауме - ну никак не спортивный агрегат, поэтому очень хотелось штатную приборку с тахометром. Насколько я понял из форума, просто заменить не получиться, нужно что-то мудрить, поэтому не судьба...
BURLAK-22,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:21