Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику aleviksor. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2016, 7:32 Вопрос про динамики/колонки
кто-нибудь менял штатную акустику?
Здравствуйте раумоводы! Мне тоже нравится качественная музыка в авто, но поскольку на досуге я занимаюсь ремонтами в домах и вожу постоянно инструменты, то не хотелось занимать багажное пространство в связи с этим я просто изготовил и установил полку с блинами, за счет багажного отделения получается эффект саба. Ну и вот что получилось:
Lelik52,
13.3.2015, 19:49 Тюнинх в картинках!
не отстаём от япов)
Дброго времени суток! Извените, я только что зарегился, езжу уже на втором "ромке", первый был 1997 года, сейчас 2004, есть конечно много "за" и не очень, но в основном - после запорожца, форда, девятки и москвича - rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Если я не прав, то поправте меня, но уважаемые коллеги - автовладельцы, каждый из нас по своему любит и ценит своего "ромку" - для кого-то это авто мечты, а для кого-то рабочая лошадка, но по поводу тюнинга - тут вообще нечего говорить, каждый Автолюбитель всегда будет пытатся в меру своих финансовых и творческих способностей выделить свой любимый АВТО из общего потока! Друзья, не рубите все на корню - просто ребята любят свои машинки , впрочем как и я! rolleyes.gif
Arfanidi, kau,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:12