Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику PIF. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.10.2007, 18:19 Расход бензина. Почему повышается?
Решение проблемы
Цитата (exand @ 19.10.2007 - 17:25)
PIF
а воздушный фильтр давно менял? Ведь он оч. сильно влияет на расход.
ну и кислородник смотри.

Начну сначала, может так лучше будет. Купил авто 3 недели назад.
Две недели назад промыл инжектора, поменял масло в двиге и свечи. Воздушный не менял, - на СТО такого не было, поэтому просто продули его для начала. Вроде СТОшник сказал что он еще вполне нормальный. Кислородник менял предыдущий хозяин, не верить ему у меня оснований нет (объективно).
Масло в автомате не менял - на том же СТО глянули, сказали ездить можно.
Но вот сейчас на НГС -форуме (это для сибиряков)) подкинули идею (я и туда со своей проблемой залез) - мол может в автомате левое масло залито http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=...o=&fpart=1&vc=1
Вроде и симптомы похожи – по трассе тесть ехал где-то около 100 км/ч, расход намерял 7,7 л/100 км. У меня же по городу где-то 14-15л.
Хотя претензий к автомату вроде особых нет, разве что на второй передаче при включенном овердрайве зависает немного (об этом я писал)...
Да, сегодня «прошел» техосмотр, СО сказали вполне нормальный. Зато за фары отсчитали как первоклассника) И это за 2000 рубьей…)

И еще ошарашил меня мастер на техосмотре - говорит мол левое заднее колесо у тебя вообще не тормозит... Ну это другая тема.

Boogagashenka,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:35