Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Sanjabb. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2016, 19:12 Панель приборов с тахометром
Принимайте в ряды раумоводов! Я поставил себе панель с тахометром, купил на разборе за 500р предварительно покурив схемы из букваря, ничего сложного! провода все те же самые даже по цветам 95% стреляют! просто перекрутить провода к новым разьемам и прокинуть один от ЭБУ для тахометра все заработало, думал в пень въеду с показанием топлива в баке, так как у меня 4 WD, но нет, по началу когда поставил, бенза в баке было больше половины, а с новой панелью показывал меньше, поехал заправился до полного - показало на одно деление ниже полного, подумал много не мало, но через примерно 5-7 минут адаптировался что ли и стал показывать полный! В общем сделал я все это сегодня, поэтому покатаюсь посмотрю, как будет когда бенз закончится! лампа прогрева двигателя работает тоже адекватно, завожу на холодную - горит синяя примерно минут 8, потом тухнет, пропеллеры включаются, лампа перегрева не загорается! кому интересно пишите, могу скинуть схему распиновки разьемов, кто с Новосиба могу помочь! здесь бываю не часто можно на почту Sanjabb2@bk.ru! попозже схему окультурю и выложу здесь!
j0cker, ja-maika, Вредина,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:50