Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику asmodiu. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2016, 3:02 Подсветка в ноги
на Раум 2
Добрый день !!
Вот обратил внимания кто где подключает освещения !
Хотелось бы внести свои 5 копеек в данную тему!
Подключиться к салонным светильникам можно в правой передней стойки под обшивкой! Там только проходит провода от светильников если не ошибаюсь 3 шт. (черный; черно-белый и красный) 2 из- них масса и один плюсовой! Проводку к задним креслам можно провести с левой и справой стороны под полом там имеются отверстия в обшивке и спокойно вытащить (запас при этом нужно оставлять только на водительском сидении так как на пассажирском нижняя часть основания стоит на месте. При желании можно установить тумблер 3-х позиционный на включения подсветки (при открывании дверей, постоянное горение и отключение его вообще)! Так же в скором времени мне должны еще лампочки в двери прейти (для освещения пространства при выходе и входе в машину буду устанавливать и подключать к ним же! Хочу заметить при правильном подключении к родной проводки при закрытии центрального замка, подсветка в салоне автоматически плавно затухает (в положении двери) и при открывании естественно загорается!
Arfanidi, Lelik52,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:25