Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Алексей Raum. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.6.2016, 14:57 Топливный фильтр. Где, как, какой.
Раум 1. с фото
ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ Я ВАМ ПОДСКАЖУ ЧТО УЖЕ САМ МЕНЯЛ В МАШИНЕ НУ ИЛИ ПРОЦЕДУРУ ЗАМЕНЫ РАССКАЖУ мтс 8-982-276-41-67 АЛЕКСЕЙ.
Blaze, samys,
20.6.2016, 14:51 Топливный фильтр. Где, как, какой.
Раум 1. с фото
Всем доброе
Прочитал что вы все пишите. Вообщем у меня машина стала ездить рывками, на газ жмешь провал потом рев и пердит , и еле еле по тихоньку начинает разгоняться такое чувство выйти толкнуть охото))))
поехал поменял масло в коробке, маслов двигателе, топливный, промыл фарсунки и всю топливную систему + дросельную заслонку с инжектором почистил и промыл. Бл*ть выезжаю такая же,..... оказалась провода ВВ если снимите там в колпачке можно увидеть маленькие беленькие колечки -- сказали называется типа выбивает. Заменил их и новые свечи. Машина теперь пушка.
Toyota Raum 1998 4 wd. На все - все про все потратил 16 т.р. г.Челябинск.
Могу отметить то? что машина просто самая самая отличная для города + загородных поездок. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. я купил ее 1,5 года назад и просто балдею. расход 8л город сейчас стал. до этого был 11 л.
Так еще могу отметить купил перевертыша и при этом знал что его беру, но всего за год при покупки его за 140 т.р. вложил 35 т.р. и при этом все заменил да еще и на оригинальные запчасти.
КОРОЧЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ МАШИНУ, КТО ЛЮБИТ БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ !!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ И ЗАТРАТ.
Blaze, mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:59