Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику RA_. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2006, 18:33 Обогрев зеркал, кто-нибудь ставил?
на Раум 1
поставил себе элементы подогрева на зеркала - протянуть провода через двери - руки не доходят. гдето в форуме писал давно про это. Ставил в конторе где делают зеркала с поддогревом для ВАЗов. - 40 мин времени и мне вынесли стеклышки с приклеиными элементами. "Астрофизика АСМ", Волоколамском шоссе, д. 112, Юрий Лазаревич, тел.: 490-90-72 (из центра после моста через р. Сходня сразу направо) Снимать надо начинать с низа зеркала, должны отойти 2 защелки, потом за низ зеркала потянуть в верх на угол где-то 45 градусов. Остались родные зеркала с R кривизны 1400мм, там ставят хром с R=1500. 15.08.05 мне это обошлось в 700р
mentos62,
18.6.2006, 18:56 Промывка форсунок. Делимся опытом.
Раум 1
Сегоня промыл по бюджетной технологии. Промывка бъет из 2-х дырочек при "слабом давлении" промывки, если кнопку балона на полную надавить по получается шикарный факел из 4 дырочек. Советую запастись уплотнительными колечками. Нижние у меня начили разрушаться. Сменил все 4 Обязательно смочить бензином верхнии колечки при вставке форсунки. Вставлять покручивая из стороны в сторону. Смоченое колечко входит достаточно легко. Вот я пару порвал на сухую. Впечатления - обороты повысились, холостые - на 50. На шоссе ощутимо резвее стало.
nik37,
6.9.2005, 17:20 Подогрев зеркал, передних дворников
мнение
там под рамкой зеркала что-то типа двустороннего скотча, надо посильнее тянуть за середину нижнего края рамки, тока не перестарайся, может помочь выворачивание зеркала до упора вверх и фонарик. Отвертку надо вставить неглубоко между белой планкой и рамкой зеркала.
unlink,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:03