Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику superRAUM-97. Поблагодарили: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.3.2009, 5:51 Противотуманные фары, противотуманки, туманки
замена ламп, установка своими руками
О чудо!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня решил полазить под капотом с контролькой (которая без дела год катается). Искал откуда лучше взять + и - на туманки и увидел в левом углу под фарой маленький разъём (такой как на габариты идёт). Стал я его прозванивать и оказалось, что напряжение на этот разъём подаётся при включении габаритов. Я В ЭКСТАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же специальный разъём для подключения туманок. Получается мне не нужны дополнительные ни предохранитель, ни реле, ведь у габаритов есть своё реле и предохранитель? Это япошки замутили, чтобы я не парился. Рад как дитя, ведь теперь и проводку дополнительную тянуть не надо.
да, вчера прозвонил выключатель яркости приборки, его действительно можно использовать на выключение - включение. Короче когда буду делать постараюсь всё сфотать, какие провода куда подключать, может кому пригодиться.
Plushka,
25.2.2009, 15:11 Отопление салона. Плохо греет печка и другие вопросы.
на Раум 1
Вчера при езде по городу в мороз -20, обратил внимание, что со стороны пасажира дует холодный воздух, а со стороны водителя горячий. До этого с женой ездили в деревню говорит, что замёрзла. Вот я и задумался, сказка какя-то. Сегодня смотрел когда ездил вроде всё нормально. Может у кого есть версии?
mentos62,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:12