Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ksk. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2016, 17:59 Салонный фильтр. Где и как. Псевдосалонный.
на Раум 1
Цитата:
(андрей зайцев @ 25.11.2016, 18:38) *
его там просто не было.как раз радиатор отопления я прочистить и отдавал,удовольствие не из дешовых.

Значит я неправильно понял.
Вообще где-то была тема про самостоятельнную установку фильтрующнго элемента на пути воздуха с улицы в салон. Как минимум пух и листья будут меньше попадать. smile.gif
mg76,
26.2.2007, 15:55 Как завестись при температуре < -20'C
Большой секрет для маленькой компании...
Тоже глохнет по УТТ. Во избежание давлю газ, пока обороты не качнутся. После этого уже нормально работает. На ферозе такая же беда была, только давить на газ не помогало. Слышно было, как щёлкает релюшка и после этого сразу останов (подачи топлива?). У сотрудника бывало такое на митсубищще, промыл клапан вентиляции картера - прошло.
mentos62,
10.4.2006, 8:52 Салонный фильтр. Где и как. Псевдосалонный.
на Раум 1
Dimid,
вот вордный вариант. Во всей его вордючести, 317 KB (325 120 bytes).
Как почтой послать файл - не нашёл.

BorisRus, gluhar72, j0cker, kamilj, koplik912, Kreont, leon_f, Neyman, PATRIOT, Plushka, qiqin, raven6, rbw1, soleny2007, vitasprim, Алексей1976, Николай Ц, серега78, Юрец,
7.4.2006, 14:46 Салонный фильтр. Где и как. Псевдосалонный.
на Раум 1
Прочитал материалы форума. Начал искать салонный фильтр. Несколько раз не мог найти - на стоянке в мороз и в темноте искал. Когда всё-таки нашёл, решил написать маленькую инструкцию - может быть окажется полезной для таких же как я неопытных в автомобильных делах товарищей.

Размер документа - 278 KB (285 364 bytes).
savann11,
6.12.2005, 16:14 Заднее сиденье. Складывание. Варианты исполнения.
на Раум 1
1) Приподнять (туго!) передний край дивана, можно поддеть большой отвёрткой, чтобы вытащить фиксаторы. Их 2 штуки, примерно в 15-25 см от боков.
2) После освобождения фиксаторов диван переместить вперёд до освобождения направляющих, которые под спинками.
*) Вот и всё.
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:08