Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику king-Artur. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2016, 22:48 Продам RAUM 1997 года, по частям или целиком.
Цитата:
(j0cker @ 10.4.2016, 12:14) *
еще немаловажные моменты проясните, плз.
где конкретно сейчас находится машина (откуда забирать)?
если пойдет в разбор, то кто будет демонтировать узлы?

Машина находится в Москве. Приоритет продать целиком. Но в случае если появяться желающие воспользоваться узлами и механизмами, то авто пойдет в разбор и буду продавать по частям. Кто будет демонтировать? Я. Но если есть желание то сам покупатель.
j0cker,
6.4.2016, 15:51 Продам RAUM 1997 года, по частям или целиком.
Цитата:
(j0cker @ 6.4.2016, 15:09) *
соболезную, печально все это. sad.gif
что за лужа под ним, он вообще как, заводится и едет?
сколько за весь вкруг с доками, а сколько за весь без доков (утилизированный)?

с кондиционером что? и фото спереди бы не лишне.


Перед цел. Авто заводится и даже едет, но задние колеса зажало арками. Кондей работает.Передние двери открываются без проблем. В багажнике лежало ведро с септиком для дерево. Ведро всмятку, вот и лужа. Фото спереди мало сдлелать пока нет возможности, но там все отлично, и даже противотуманки в наличии. Пот цене....мне сложно сориентироваться. Предлагайте. Отдаю с доками.
j0cker,
18.8.2015, 22:36 Тормозные передние диски, кованные диски и коврики на RAUM 1
Цитата:
(king-Artur @ 5.8.2015, 0:18) *
Сине серебристый. Фото не могу прилепить, но постараюсь.

fraum,
21.1.2011, 20:36 Участвую в Фотоконкурсе «Самый новогодний автомобиль»
Лови еще один голос!
ssa29,
1.2.2010, 22:03 Термостат. Замена и другие вопросы.
Мудрые люди присоветовали как выгнать воздушную пробку с радиатора печки:
Способ первый - Необходимо снять шланги (притока и оттока) ведущие на радиатор печки. После этого в саму печку доливать в один из входов охлаждающую жидкость, до тех пор пока она не будет выливаться из второго отверстия (прошу простить за столь "ненаучные" термины).
Способ второй - в зимнее время поставить машину в теплый гараж и гонять движок до срабатывания вентилятора охлаждения. После включения вентилятора поднять обороты двигателя и гонять движок минут 10.
Должно помочь.
Советом поделились сервис мены с официального сервиса Тойоты в Москве. не доверять им не могу по причине уважения к их опыту и неоднократной помощи. Кстати сам я просто поменял термостат и машинка стала гораздо теплее и быстрее прогреваться.
mentos62,
4.7.2008, 18:42 Модернизация багажника.
Если откинуть назад спинки задних сидений, то можно заметить , что НЕТ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ... wink.gif
Andrey133, McDoodkin,
4.7.2008, 18:41 Модернизация багажника.
Вот ради чего все и замышлялось:
Два больших отделения, левое и правое "ушко", и длинный карман в передней части. В поднятом состоянии крышка удерживается при помощи бамбуковой палочки привезенной из Абхазии.
McDoodkin,
4.7.2008, 17:49 Модернизация багажника.
По контуру вырезал фанеру и обшил ее шинельной тканью. К коробу крышка присоединил с помощью рояльной петли. В закрытом состоянии получилось почти одинаково с уровнем бортика в багажнике.
McDoodkin,
4.7.2008, 17:39 Модернизация багажника.
Правый передний угол упирается в стык пластика багажника.
K0rnev,
23.6.2008, 11:22 Модернизация багажника.
Так же как и сейчас - крааааайнее редко. Ну а уж если придется тогла спешить некуда. Вынимается ящик, кладется на сложенные спинки заднего дивана и спокойно достается запаска... wink.gif
pexota,
22.6.2008, 19:39 Топливный фильтр. Где, как, какой.
Раум 1. с фото
финнъ
Молодец что Ромчика холишь и лелеешь. Только ведь цена нового фильтра чуть больше 100 рублей.
Toyota 23217-74030 Фильтр топливного насоса сеточка 146,52р.
Не проще новый купить и поставить?
nik37,
22.6.2008, 18:29 Модернизация багажника.
Eddy80
Спасибо! Сегодня делал себе такой ящичек в багажник. Надоело ято барахлишко всякое по углам неприкаянное валяется. Полученное обязуюсь сфоткать и выложу в этой же теме.
pexota,
22.6.2008, 1:29 Модернизация багажника.
И никак не могу вспомнить кто именно. Хочу модернизировать багажник и мне интересно мнение изобретателя насколько в эксплуатации это новшество удобно. Может кто признается?
pexota,
22.6.2008, 1:27 Модернизация багажника.
Доброго всем времени суток.
Не помню в какой теме кто то из нас похвалился вот такой модернизацией...
pexota,
9.5.2008, 6:21 Передняя подвеска.
Проблемы и решения. Замена.
Вчера мою машинку диагностировали на сервисе Тойота -Измайлово.
Был стук в передней подвеске... Предположений было много разных от ...внутреннмй шрус накрылся, до...замена рычагов подвески...
Приосмотре выяснилось - люфт подшипников дифференциала АКПП. Отсюда и стук при разгоне торможении.
Как вариант надо готовится к замене АКПП, но!!! достаточно поддерживать необходимый уровень масла в коробке и ездить с этой болячкой сколь угодно долго. Главное что бы постоянно было масло в дифференциале, и тогда не заклинит...Хотя наверное без смазки заклинит любой узел ...
mentos62,
25.2.2008, 20:38 Шкив коленвала.
При очередной проверке обстановки под капотом, заметил, что двойной шкив коленвала немного восьмерит. Причем восьмерит не весь -
Шкив состоит из двух частей, первая идет на помпу и кондей. С ней все ОК.
Вторая часть идет на генератор. Так вот именно этот шкив и колбасит. Заехал на сервис. Мастер порекомендовал заменить.
Кто сталкивался с подобным? Как долго можно с этим ездить?
RUSL@N,
19.12.2007, 20:21 Фотографии наших Раумов
просьба выкладывать сюда!
Вот как нас любят!
rbw1,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:57