Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Amino. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2013, 13:23 Генератор. Различные вопросы, проблемы и решения
Делимся опытом и советами
Спереди генераторы работают пока щётки не сотрутся.А на 5Е без защиты пластиковой по грязи на грунтовке стоит проехаться,всё корочкой обсохнет.Ещё привод под генератором грязь кидает.Первым делом то грязи подсаживается ремень,потом вылетают диоды или таблетка.Потом подшипник и обмотка.
mentos62,
28.9.2013, 17:56 Генератор. Различные вопросы, проблемы и решения
Делимся опытом и советами
Если у Вашего старого генератора исправна таблетка,то поставьте её вместе с клеммой на новый.Там всё взаимозаменяемо.
tiro,
9.9.2013, 13:05 Большой расход масла
на Раум 1
Цитата:
(gena13 @ 9.9.2013, 18:17) *
Хотел заменить сальник коленвала лобовой, в результате сломал шестерню, уже заказал, но ждать 25 дней.
Не повторяйте моих ошибок.
Тема разжёвана здесь http://forums.drom.ru/toyota-tercel-corsa-...1151371053.html

фото вставить не могу, лимит кончился.



Если не пополам зубья можно наварить.Что новая будет правильно работать не факт.Лучше поискать старую.
gena13,
20.8.2013, 12:59 Камера заднего вида
Модели - Установка - Обсуждения
У меня китайский телевизор.При отключении аккумулятора все настройки сбрасываются по умолчанию.Камера сбрасывается на прямую картинку,там направляющих нет.Надо найти и переключить на опцию "зеркальная ",там появятся направляющие.
Александр Георгиевич,
15.7.2013, 18:37 Воздуховоды для задних пассажиров
В мануале пишут что "модификация" есть такая
У меня в Калдине были воздуховоды для задних пассажиров,всё выкинул.Производительность распыляется и для морозов-50 лучше иметь концентрированный поток.
DSergeevich,
30.5.2013, 9:46 Крепление запаски в нештатное место
В общем подумал и запихал на место банана.Крепление подрезал болгаркой и осадил,так как оно в центр не входило.Притянул вот такой железякой,по совместительству являющеюся
съёмником руля.В диске появилась новая нычка,что порадовало.То есть место это было всегда,но его как бы и не было.Полеуритановая коробка толстая,имеет большой запас.Поработав болгаркой и ножом всё встало в ноль.
Кидайте помидорами.
Arfanidi, Jbanets, Lelik52, LIBEROвод, RUSL@N, XentaBoy, Раум Бишкек,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:22