Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику 666. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.1.2009, 16:07 Задняя сдвижная дверь. Проблемы и решения...
на Раум 1
У меня проблема: не открываются задние двери на ромке. Возможно, это связано после мойки с холодами (машина стоит на улице), но правая уже летом заставляла напрягать конечности при открытии дверей. Пассажиры практически никто не может ни открыть, не закрыть дверь. Вообще считаю, что в данной модели японцы перемудрили с механизмом. В автосервисах не берутся за ремонт... Может, у кого-нить есть схема или описание механизма отпирания закрывания задних дверей раума? Или кто-нибудь уже сам ремонтировал свои. Поиск результатов не дал ни по сайту, ни по инету... Пожалуйста, помогите, люди добрые!
На данные момент дверь снаружи открывается резким и сильным рывком с резкой болью в руке и сердце. Изнутри заложники, ой, пассажиры, двери открыть не могут. Прям как в милицейском бобоне...
АСГ,
18.8.2008, 12:50 Шумоизоляция!!!
ecskyz:)) но в поиске такой темы нет,
Я тоже хочу сделать ШИ! Скажите, а есть разница в шуме между бескамерной резиной и камерной? По-моему, на бескамерках в салоне шуму больше и впечатление, будто в поворотах и задние колеса подруливают... Будто изгибается резина под действием центробежной силы...
Jpark1,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:32