Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Owner. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.3.2010, 11:28 Раумоводы г. Новосибирска 2
встречи , знакомство , наклейки!
у Валеры спросите про туманки, он в прошлом году поставил, и между прочим нормальные. а я своё барахло выкинул. Если ставить то брать хорошие
Yulchik,
4.2.2010, 12:46 Отопление салона. Плохо греет печка и другие вопросы.
на Раум 1
Ни знаю на счет радиатора, тонкий он или нет. Но я ездил на новый год Новосибирск-Тюмень, закрывал кортонкой пол радиатора. Ехали вдвоем, без курток. Температура на 25 и поток на 2. и ничего нормально. А на севере температура даже не -35. А утеплять двигатель надо чтобы быстрее грелась и дольше не остывала. Может проблема в чем-то другом, раз у тебя нет фильтра, может и магистраль другая.
mentos62,
31.1.2010, 13:46 Колёса. Диски и шины (резина). Клиренс.
Делимся опытом. Раум 1
при таком вылете не должна, у меня вылет 50 и профиль 60% и то НЕМНОГО зацепляет.
scootvl,
11.12.2009, 20:33 Раумоводы г. Новосибирска 2
встречи , знакомство , наклейки!
Цитата:
(vany @ 11.12.2009, 11:20) *
гаспода не знаю как у вас, а у меня машина зоводится спокойно!!!

вот вот вроде и морозов небыло, а все вдруг прокаливать взялись rolleyes.gif, кстати промышленные фены греют около 800 С
Yulchik,
13.10.2009, 20:38 Колёса. Диски и шины (резина). Клиренс.
Делимся опытом. Раум 1
b]Kirilloff[/b] извини за тон.
если у тебя на осях будут стоять колёса с разными сцепными свойствами, тем более в переди шипы!, при торможении заднюю ось будет сносить, и ни какая
АБС тебя не спасёт. А при резком торможении на льду, может развернуть и не один раз. Это кстати в правилах написано!!!
Demo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:35