Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Demo. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.2.2013, 12:30 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!
Поздравляем мужчин с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Цитата:
(djv @ 23.2.2013, 12:36) *
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.




Для меня это День СА и ВМФ! Всем добра, мира и счастья!
kks962@rambler.ru, Серафим67,
17.2.2013, 11:07 злоба дня
обо всем что надоело и достало
Цитата:
(forumist @ 16.2.2013, 16:20) *
Ложь неполжитвых о Сочи 2014 и не только.

видим сводную таблицу стоимости Олимпиад с 1988 по 2012 год. Смотрим, откуда взяты цифры и, для примера, берем недавнюю Олимпиаду в Лондоне. Никто же не будет спорить, что там "все честно, суд неподкупен, полиция следит" и вообще "самая правовая страна"? Сколько планировалось вложить? Ага - 3,93 млрд $. А сколько вложили в реальности? Ох, неужели в пять раз больше - 15,39 млрд $? Открываем указанные в таблице источники - например, оксфордский анализ и продолжаем удивляться. "Видим что в воровской Канаде жулики канадцы, увеличили стоимость объектов в 12 раз!",- пишут блогеры. "То есть хваленый "английский честный бизнес" украл 15,39-3,93= 11,46 млрд $, что признает даже самая лояльная к власти Лондонская школа экономики". И правда, даже в Dailymail сообщается, что стоимость лондонской Олимпиады составляет "38 млрд $", что "удорожает ее от первоначальной сметы в 10 раз, на 35 миллиардов долларов".


Читаю и удивляюсь, если в Лондоне воруют, нам сам Бог велел? Полный бред. Почему бы нам без Олимпиады не улучшать инфраструктуру в Сочи? Подешевле бы вышло. В Китае тоже воровали на олимпийском строительстве, в результате - расстрел. В Лондоне - посадили за эти нарушения. У нас - пожурили и уволили?

Еще вот думаю про forumistа, за деньги такая активность или по заблуждению? А вы знаете, что во многих родильных отделениях у нас в России нет душевых кабинок, во всех сельских школах убогие спортзалы, а туалеты - с "очком" во дворе? К примеру, все претенденты в борьбе за право проведения Олимпиады-2014 имели готовую инфраструктуру и спортсооружения для ее проведения, если не на 100, то на 70-90%. Т.е. там просто строят для людей, а потом, если повезет, проводят мировые первенства...

А в нашем колхозе с 2007 года строят спорткомплекс с надувной крышей от ЕР (подарок - еще то у...бище!) смета уже вдвое превышена, четыре года стояли стены без крыши, потом ее надули, но нет средств поддерживать в ней давление, под снегом она провалилась и сейчас лежит внутри... Поднять можно вертолетом, около лимона удовольствие...Достроить в ближайшие годы не реально. Начальник райфинотдела так и сказал - чем ближе Олимпиада, тем хуже финансирование...Для нашей спортшколы выделяются деньги на скромную зарплату тренерам, остальное - крутитесь сами...Форма, инвентарь, редкие соревнования - ищите деньги сами. Дети тренируются не для здоровья (такое понимание приходит после 30, к 40 годам) - дети идут в спорт для удовольствия. А оно в тренировках только на первом этапе, потом надо участвовать в соревнованиях - а у нас Олимпиада, ЧМ по футболу, Формула-1...Детей теряем.

forumist, свою лапшу может и развесите тем, кто не в теме, а мне с вами все понятно.

Еще интересно бы узнать, сколько народу среди раумоводов, может позволить себе посетить Сочи-2014? Насколько это актуально не для политиков и распиловщиков, а для нас с вами? Я не смогу, например.
Arfanidi,
14.6.2012, 12:05 О том о сем
свои впечатления за день
Цитата:
(forumist @ 14.6.2012, 10:51) *
Наш спор бессмысленный, так как мы не знаем всей полноты информации, соответственно не понимаем, судим поверхностно (как солдаты о планах стратегического наступления). Мы граждане страны и должны выполнять свои гражданский долг выполнять поручения правительства и президиента, а не обсуждать их поступки и критиковать.
по поводу глдман сакс скажу, что мир управляется несколькими центрами силы в том числе ротшильды, рокфеллеры, морганы и прочее


А критиковать-то почему нельзя? Я так понимаю, что правительство (через выборы президента) мы с вами приняли на работу - организовывать жизнь в нашей стране. А по работе уже - или похвалы, или критика, вплоть до замены.
Arfanidi,
11.6.2012, 15:07 Магнитолы установленные на раум 2
Снятие, установка, подключение, ремонт, взаимозаменяемость штатных
Привет, народ! А у меня такие сомнения. Купил здесь аппарат http://www.lightinthebox.com/ru/7-inch-2di...ds_p238813.html
Изучил на столе, все работает, Навител с картами 2012 поставил. Решил сегодня поменять родную на эту...Открыл и растерялся в количестве разъемов и проводов. Хотя и прочитал много советов по установке, но засомневался все же. Что посоветуете?[attachment=14602:DSCF6884__800x600_.jpg]
XentaBoy,
9.11.2011, 20:41 Отличная машина...на что меняем...
Цитата:
(superRAUM-97 @ 9.11.2011, 18:39) *
Без лоха и жизнь плоха.
Только для чего такую объяву делать на весь форум. Можно же описать недостатки спокойно не панося.
Я четвёртый год ехаю на Рауме, минус единственный - клиренс маловат порой, но опять же за 3,5 года ничего снизу не оторвал и не разбил, выхлопную трубу в паре мест немного подмял и вроде усё. Лично я даволен Ромкой. С женой месяц-два назад вопрос поднимали о замене на другой авто, но консенсусом стал вывод - ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!!!!!!!

Cогласен! Ромчик у меня 5-я машина - нравится всей семье. Вчера забирал невестку из роддома - сложил переднее сиденье, обе двери открыл - заходи с внучком свободно![attachment=13185:Моментал...1_21_33_.png]
А кому не нравится - хозяин барин...
Ale96, Fok, Nadusha, Vlad1974,
4.1.2011, 9:03 В ожидании Романа
Покупка с аука
Цитата:
(saraev @ 4.1.2011, 7:49) *
я в интернете вычитал, что отчитываться надо по закону, платить не надо если сумма меньше 250 или владел машиной более 3 лет. Но вопрос в том как и что надо заполнять? в интернете нашел программу- бланк за 2008г. Может ктото в 2010 это проходил? Поделитесь опытом!
А Вам они только высказали притензии, а отчитываться не заставили?

Да, так и было, заполнял какой-то бланк на основании справки из ГАИ. Но это было года 4 назад, детали уже не помню. Помню, что вызвали они меня по наводке ГАИ, а я и не подозревал, что должен отчитываться...
saraev,
30.12.2010, 17:34 С НОВЫМ ГОДОМ! 2011! Урра!
Поздравления, пожелания!
[font="Comic Sans MS"][size="5"][/size][color="#FF0000"][/color] Присоединяюсь к поздравлениям! И от себя всех друзей и просто хороших людей поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть всё у вас будет прекрасно: дети радуют, мужья-жёны не огорчают, начальство не обижает и не болеть всем!!!
SergeyM, Алёнушка,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:13