Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Crazy-Cat. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.6.2014, 11:56 Проблемы с Ремнем ГРМ, помпой, залегание колец, Проблемы в автосервисе
на Раум 1
Цитата:
(alekslw @ 8.6.2014, 17:41) *
Всем привет! вчера полез менять сальник кален вала, т.к. появились подтеки. Добрался до шестерни ГРМ, а дальше при попытке ее снять, сломал 2 зуба датчика положения кален вала.
Может кто сталкивался и знает последствия?

Ну всё плохо что сказать, без зубов машинка не заведётся, естьдва варианта искать новую шестерню, и второй (так делал я) искать сварку аргоном и наваривать зубци, причём нужно чтобы метал магнитился. Потом турбинкой обточишь и напильничком выровняешь.
Я так ремонтировал, потому как так быстрее.
mentos62,
9.3.2011, 2:52 Кислородный датчик он же лямбдазонд
Какой и как. Проблемы и решения.
Цитата:
(КирСаныч @ 8.3.2011, 7:00) *
Спасибо, камрады!!
Да-а-а, походу не всё так радужно...


цена вопроса -2300 р. а если не ставил- то можно вернуть. Слухай, Crazy-Cat, а у той ДЕНСО какой номер/индекс, не помнишь?
....ищи датчик с таким номиналом.
- если б наши продаваны знали, ЧТО продают, то поиски были б легче :-) на вопрос об 11-16 омной лямбде либо просят партнамбер, либо жмут плечами.
насчёт фоток ДЕНСОвской Л-ды- было б просто здорово!!
Ще раз благодарю всех отозвавшихся, а эту Л, видимо, возверну. Буду искать либо Бош высокоомный, либо ДЕНСу.

73,
К.


1) Номер, или индекс что написано на датчике не скажу, скажу только то что написано на коробке (смотрим фото)
2) Я когда брал приходил в магазин с тестером и мерял сопротивление на месте, показывало 16 Ом (номинал 11-16) т.е. тик в тик.
3) собственно фото коробочки, фоток лямбды не будет так как уже установлена, выкручивать лень.
[attachment=11918:2011_03_08_015.jpg][attachment=11919:2011_03_08_016.jpg]
КирСаныч,
28.7.2010, 1:26 Повышен СО на холостом ходу.
В чем может быть причина?
Да всё верное для обнуления компьютера достаточно вытащить предохранитель от компа, либо же действительно снять минусовую клемму на 30 секунд.
Машуня,
23.3.2010, 2:40 Различные вопросы и проблемы АКПП
Регулировка тросика, пинки и прочее
Цитата:
(dios1 @ 22.3.2010, 16:23) *
Т.е. трос АКПП не дает тросу газа даже на всю выдвигаться? И следовательно газ на всю не надавить? Тогда вообще у тебя этот трос неродной какой-то


Да в том то и дело что даёт но провисает, слушай если не трудно ты не мог бы измерить расстояние от пимпочки конца троса до пимпочки которая по идее должна вылазить из резинки. Может и вправду трос не родной.
neros75,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:55