Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику sheinrok. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2012, 17:48 Раумоводы г. Новокузнецка
ищем земляков!
Цитата:
(Yulchik @ 15.6.2012, 15:08) *
Приветствую, Кузню! Народ, подскажите плиз, может знает кто. У вас человек прописан, если права международные делать, сильно это долго в кузне делается?


Не сталкивался, вот сайт, там телефоны и прочая контактная инфа. http://www.gai-mreo.ru/?cat=41&show=40
Цитата:
Чтобы получить международные водительские права, сдавать экзамены не надо. Необходимо только, чтобы было действующее российское удостоверение и медицинская справка. Также необходимо заполнить в ГАИ заявления и оплатить госпошлину. Для получения международных прав загранпаспорт не обязателен.


pa-v_el, Яковлев А.В. привет.
Yulchik,
4.6.2012, 16:05 Раскоксовка поршневой
Цитата:
(Matu @ 1.6.2012, 13:05) *
а у нас какая должна быть компрессия?


14 вроде
Matu,
3.8.2010, 6:28 Какие амортизаторы можно поставить на Раум 1
каталожные номера...
Цитата:
(DeMoN-777 @ 2.8.2010, 13:16) *
Хочу поставить на машину вкруг стойки монро рефлекс.

если ставить рефлексы, чашки менять на усиленные, обязательно.
DeMoN-777,
2.8.2010, 6:22 Раумоводы г. Новокузнецка
ищем земляков!
Цитата:
(faza-noll @ 31.7.2010, 8:20) *
Где брал? Сколько обошлось по деньгам? Каков эффект, в смысле как машинка?

Брал и ставил в Новосибе, у офф.диллера - СТО на Смоленская 4а. Со всеми скидками за работу и стойки отдал 14100. Эффект весьма приятный, если учитывать что до замены стойки у меня были убиты полностью. По ощущениям лучше, чем было когда пришла с японии (кстати когда пришла одна из задних стоек еле-еле текла). В поворотах на скорости держит хорошо, крены пропали, сцепление с дорогой чувствуется и на кочках и на выбоинах.

Взял в Новсибе по нескольким причинам:
был там по делам и заодно решил поставить там стойки
на mustag.ru его прорекламировали как оптового поставщика оригинальной продукции с двухлетней гарантией, при установке у них
давно решил для себя что стойки буду ставить Monroe, так как в сети по ним только положительные отзывы встречал

Когда на той СТО ребята мне стойки поставили, то выяснилось что я из Новокузнецка, а у них закупается новокузнецкий продавец, если кому надо могу дать телефон, публиковать не буду, не по правилом это по-моему.

Цитата:
(dios1 @ 02.8.2010, 6:46) *
В общем прокатили меня уже. Павел (он же помоему Sibmix. не могу точно вспомнить, т.к. не могу посмотреть почту) прокатил меня на своем рауме с новыми стойками.

Павел это я biggrin.gif
faza-noll,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:07