Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику DSergeevich. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2014, 17:27 Тюнинх в картинках!
не отстаём от япов)
Цитата:
(maksimum @ 29.9.2014, 16:01) *
Я вообще предлагаю эту картинку замутить как новый логотип клуба выше надписи...


А у нас разве старый логотип клуба есть smile.gif
Не думаю что логотип клуба должен содержать не существующее авто.
Arfanidi,
19.9.2014, 15:02 Ссылка на сайт тюнинховых вещей
на Раум 2
Arfanidi, Димоныч,
18.8.2014, 11:59 НАКЛЕЙКИ Raum Club и др.
Все о наклейках и о том где их берут!
Давно я хотел переделать символику клуба. Вот наконец то руки дошли.
На Ваш суд:
[attachment=17446:1.jpg][attachment=17448:2.jpg]

Как видите все выполнено в фирменном Раум-щрифте smile.gif Как смог
Хочу еще вырезать из пластика или акрила "my.ru" и подклеить их к родному шильдику. Получится MYRAUM.RU

Буква R синяя потому что у меня она синяя. Знаю еще красная есть. Если найду фото в интернете то сделаю и ее.
Еще я так понял официального логотипа у клуба нет - надо делать.
Arfanidi, myakishev, Димоныч,
24.4.2014, 19:59 Амортизаторы KYB / усиленные аморт-ры KYB New SR Special
продам
Цитата:
(Korich @ 24.4.2014, 19:17) *
Зачем тебе усиленные?? Ч ставил обычные газо маслянные те что на картинке ерасные и все ездило хорошо !!! А усиленные сднлают ваш авто жесткой табуреткой! Это не гоночный балид ! Это еомфортный семейный авто! Ставте новые обычные кояба и приподнимите!! Все этого достаточно!


Человек спрашивал про NewSR, я ему ответил. Тут ты заявляешь что тебе на перед в 6000 обошлись, ну логично что я про NewSR подумал.
С этим все ясно. Мне вот передние нужны Excel-G (333209 и 333210), на экзисте 2780. У вас сколько они стоят?
Speedyman,
17.4.2014, 12:49 "Я НОВИЧОК!" Или – У меня есть вопросы
всегда горячая тема!
Цитата:
(Избалованный @ 17.4.2014, 11:24) *
Ребята ,привет,подскажите в чем проблема и что менять?Суть проблемы : по осени после того как глушу машину,печка перестает работать ,стоит ударить по коробке под бордачком ,она включается,так и проездил всю зиму.Сейчас моторчик еле крутит(опять же если ударить) и не греет,что менять,печку,моторчик или как посоветовал один знакомый щетки.Заранее благодарен

Если снять заглушку между капотом и лобовым то будет видно ломости моторчика, может поможет в диагностике. А так видимо мотор накрылся.
Избалованный,
7.2.2014, 6:33 Продаю RAUM 2000 года
Пробег 115 тыс. Км.
Вот это ценник blink.gif
Peter_,
25.1.2014, 5:18 Различные вопросы и проблемы АКПП
Регулировка тросика, пинки и прочее
Цитата:
(ja-maika @ 24.1.2014, 22:26) *
подробнее. 1-2 мм откуда мерить?

Да не от куда, на ощупь smile.gif Когда рукой крутишь заслонку - хорошо чувствуешь, когда тросик работать начинает.
Когда сделал по книжке, машина вообще не ехала. Мотор крутится а машина еле тащится. Газ нажимаешь, а она жутко тупит. Сделал по своему и появилась связь с газом, нажимаешь на педальку и она едет smile.gif
ja-maika,
8.1.2014, 17:03 Колёса. Диски и шины (резина). Клиренс.
Делимся опытом. Раум 1
Это же сток диски G6R и BZ-R. 15-е с отличными параметрами. Тоже рассматриваю такие на лето как вариант.
В белом цвете хорошо выглядят. Колпачки есть? Какая резина будет?
Димоныч, регион 42,
3.12.2013, 6:10 Тормозные диски.
Демонтаж и монтаж
О чем это вы все. Человек спросил какие диски брать по размеру и все.
С какого перепуга он должен менять свое отношение и делать как Вы - ставить все контрактное. Да и работы он сам проводит.
К тому же, общеизвестно что если берешь не оригинал, то это не значит что это китайский пластилин. Это может быть заводская деталь в другой упаковке или деталь с лучшими характеристиками. При этом она будет дешевле оригинала.
Если есть у кого опыт как уLIBEROвод, я бы тоже послушал.
А так флуд один и так во многих темах. И это не удивительно, ведь модератор самый первый начал не по теме писать, а еще будущий президент клуба.
McDoodkin,
22.11.2013, 13:13 подогрев сидений
toor76 так можно и к уголькам утром выйти.
toor76,
25.6.2013, 5:27 Тюнинх в картинках!
не отстаём от япов)
На drom'e наткнулся


rbw1,
13.4.2013, 5:11 Раумоводы г. Новосибирска и НСО
год 2011
Yulchik,
2.4.2013, 4:26 От: продам телескопический габарит
От темы с ID: 8238
Чего пристали к человеку. Просто он ездил с такой штукой всегда, а теперь ее нет и ему просто не комфортно. Да, он обходиться без нее, но с ней ему спокойней. Это же не тема, где спрашивают Ваше мнение, а объявление о продаже. Кончайте флудить.

А человек по ошибке купил не ту и теперь хочет продать. Так не надо ему мешать.
Ковач,
4.3.2013, 17:25 покупка Rauma 1
какого взять, частые поломки, на что обратить внимание при покупки
Arfanidi, Вам уже указал на главный ее недостаток. Еще чуть чуть и уже второе поколение.
Ну а так если она в идеальном состоянии и Вы готовы потратить такую сумму, то посмотреть стоит.
Просто Аленка,
6.11.2012, 14:20 как определить состояние подушек двигателя и автомата?
Проверить просто. Подними домкратом двигатель/коробку/заднюю опору. И проверяй, отверткой можно резину помять, трещины будет видно. Я даже не знаю как еще объяснить. Можно и так посмотреть - у меня задняя убитая, так ее и так видно.
И кстати, не обязательно покупать полностью опору, можно только резинки купить. По моему на дроме читал про это, в гараже поменять можно.
Да и оригинал брать не обязательно. 500 р хорошая цена, главное что бы нормальные были. Можно и на будущее взять.
mentos62,
4.11.2012, 16:30 Фары передние. Линзы
на Раум 1
ja-maika,
2.11.2012, 6:42 на раум 1998 года EXZ10 ищу
подголовники, подлокотники, сполеры, полка багажника, компрессор конд.
alecher,
24.10.2012, 15:17 Вялый разгон
Раум 1
Я тоже склоняюсь к проводам и свечам.
Нюша,
17.10.2012, 18:46 Раумоводы г. Новосибирска и НСО
год 2011
Цитата:
Други, подскажите TG Racing или SLK какое литье лучше? Надо литье мне, а какое хорошее цена/качество не знаю

Я бы ни одни из них не брал бы. Лучше с Японии б/у. Или Слик, Зепп, ВСМПО.
Yulchik,
14.6.2012, 10:44 Замена двигателя на Раум 1
Я делал капиталку 4Е сам! Мой совет брать контрактный движок. Замена колец с сальниками это полумера с такими симптомами, мне кажется. У меня не так все страшно было и то пришлось точить блок и ремонтные поршни ставить.
А перекинуть двигатель и самому можно с товарищем за пару вечеров.
Matu,
26.3.2012, 9:21 НАКЛЕЙКИ Raum Club и др.
Все о наклейках и о том где их берут!
V.Vladimir, спасибо, получил.
V.Vladimir,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:44