Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику andrson. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.5.2012, 13:43 Передний бампер. Ремонт или контрактный?
Цитата:
(Lelik52 @ 18.5.2012, 8:44) *
Я тоже в судомодельку ходил rolleyes.gif только чтоб клею понюхать laugh.gif , а дальше дело не пошло sad.gif .
Ремонт бампера не такое сложное дело! Нужна хорошая сетка (металическая),строительный фен,стеклоткань.и эбокситная смола.Сначала зачищаеш поверхность естествено в нутри бампера,потом нагреваеш место слома феном,пока пластик горячий,выправляеш и соединяеш все повпеждения.Потом потребуется сетка,укладываеш так чтобы она покрывала место слома и опять прогреваеш феном но теперь все вместес сеткой и прокатываеш металическим валиком и даеш остыть.Главное НЕПЕРЕГРЕТЬ!!!Когда все остыло, обезжириваеш и укладываеш стекоткань и наносиш эбогситную смолу, естественно разведя ее отвердителем и ждеш когда все это затвердеет.Ну и остается все покрасить как обычно красятся детали.
Успехов в реставрации.
Lelik52, романычь,
6.5.2012, 20:09 Подсветка в ноги
на Раум 2
Люди! хорош задавать такие вопросы! Цыпляете один провод на массу а второй к любому контакту,если лампа загорелась при открытой двери а при закрывании тухнет то правильно.Другого не дано.
Lelik52,
18.4.2012, 21:11 Коврик в багажник
Раум 2
Я вообще не заморачивался.Просто вырезал из коврового покрытия на резиновой основе по размеру и положил в багажник ,2 года, пока все в норме!!
куляб,
8.3.2012, 23:59 С 8 Марта, милые женщины!!!
Поздравляем!!!
[i]От все души поздравляю всех женщин нашего сообщества с 8 Марта!!! Здоровья,счастья и любви!!!
Nadusha, Yulchik, ЕленаМ,
3.3.2012, 10:43 Багажник на крышу
У кого какой стоит? рейлинги?
Цитата:
(Slon @ 2.3.2012, 19:10) *
Это всё хорошо ,если есть релинги,у меня такого добра нет , а покупать их больно дорого -12т.р. Как-то видел- на Калине багажник крепится, где-то в проёме двери(хозяина не дождался, что бы глянуть как именно),а к крыше стойки просто прилегают .но вот в магазинах не могу что-то подобное найти,может кто-нибудь сталкивался с такими.(Красиво и аккуратно)
Вот такой попробуй. http://myraum.ru/forums/index.php?s=&s...st&p=130956
Slon,
24.2.2012, 15:42 Подсветка в ноги
на Раум 2
Светодиодная лента установлена ,Китай- JJWSMD5050 RGB IP54 LED STRIP 60LED/meter.
Название сайта напишу вечером.


Как обещал адрес http://www.aliexpress.com/
Lelik52, Rast,
15.2.2012, 21:53 Багажник или рейлинги на крышу
на Раум 2
Да вообще без проблем.Только резинку от корпуса немного отогнул и все.
plus1s,
11.2.2012, 14:43 Подсветка в ноги
на Раум 2
Как обещал видео!

kks962@rambler.ru, Lelik52, Usnas,
9.2.2012, 18:12 Подсветка в ноги
на Раум 2
Вот видео как все это смотрится.
Lelik52, Rast,
18.1.2012, 9:43 Колёса. Диски и шины (резина). Клиренс.
Делимся опытом.
Цитата:
(Arfanidi @ 17.1.2012, 14:05) *
Да вы что, чур меня! чур! tongue.gif

Положа руку на сердце, да я бы хотел избавиться от своего (как недавно выяснилось с тёмным прошлым) Раумом 03 года. И купить....Раум года 07-09 с другой, более богатой комплектацией. Но нет ни возможности сейчас продать машину (запрет регистрационных действий) ни средств. Ибо докладывать надо тыщ 100.


Не, ну правда, в последнее время то одно, то другое......

Помните, я писал здесь как-то, что приходил ко мне домой чел, говорил, что его кинул перекуп, который якобы мне машину продал. Так вот история эта вытекла в уголовное дело, в котором мой Роман - вещ док. Так что, возможно и не по своей воли придется от него "избавиться". sad.gif хнык.


А по теме, то я вот думаю, может из-за того что балка сдэц кривовата, что в свою очередь приводит к неправильному наклону колеса. Это в свою очередь как-нибудь негативно действует на давление внутри шины. Ну это так rolleyes.gif на уровне бреда рассуждение.
А вообще, это так-то печалька. Каждые полгода резю покупать - суровая трата для моего бюджета.

Незнаю как у тебя а я радуюсь каждому дню проведенному за рулем раума! И стараюсь его баловать.Мыть и т.д.,короче люблю и он ко мне также.А насчет колес попробуй перекинуть с передка на зад одно колесо и посмотри на поведение.
kks962@rambler.ru,
11.12.2011, 23:38 Подсветка в ноги
на Раум 2
Цитата:
(Usnas @ 12.12.2011, 1:28) *
тогда прошу подробности: как, что, сколько и ФОТО! тоже думал о подобной подсветке. где-то была похожая ветка.

Все просто.Использовалась обычная светодиодная самоклеющаяся лента (у меня многоцветная) подклячил на габариты провода протянул под панелью.
Usnas,
20.11.2011, 22:59 Трагедия или ДТП!
Что происходит на дороге.
ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ!!!
ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ!!!
ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ!!!
kks962@rambler.ru, Usnas,
20.11.2011, 22:58 Трагедия или ДТП!
Что происходит на дороге.

И сдесь мне кажется тоже пострадал Раум.
vvselz,
6.11.2011, 22:34 Полиуретановые изделия
У кого уже имеется поделитесь опытом
Брал там проставки.40000, полет нормальный.http://www.polimer-nsk.ru/
И вот еще один сайт http://crt.vl.ru/
a_doctor,
14.10.2011, 0:06 Парковка автомобиля "Нефтепроммонтаж"
ДТП
Что голову ломать.Просто ВИДЕО и все!А тему про сами видеорегистраторы оставить как техническую.
Вот мое видео про наши Астраханские маршрутки.http://www.youtube.com/watch?v=D_x5ONHPxL4
superRAUM-97,
11.10.2011, 9:17 Парковка автомобиля "Нефтепроммонтаж"
ДТП
Поддерживаю Лелика.Ты должен был в любом случаи пропустить уаза а потом только продолжить движение.Уаз конечно тоже молодец!!! У нас так маршрутчики любят делать,видя что ты отъезжаешь от обочины берут и останавливаются прямо перед носом.Мы как-то с друзьями проучили такого. По выходным собираемся на великах и катаемся семьями.Вот как-то в такой день едим себе спокойно колонной друг за другом а вот такой МУДАК на газели берет и останавливается перед первым из наших и пошла цепная реакция.Короче у нас упало две женьшины. Ребята у нас в компании крепкие,вытащили мудака из машины,сняли с него штаны и заставили бегать вокруг своей маршрутки с голым задом,народ ржал,даже у него в салоне.Вот так мы его проучили.
superRAUM-97,
26.7.2011, 14:47 "Я НОВИЧОК!" или – У меня есть вопросы
про Раум 2
Цитата:
(saivan76 @ 20.6.2011, 22:50) *
Спасибо, завтра попробую.

в свое время у меня тоже недержал,заминил колодки в задних барабанах и заработало.
Сергей 1980,
29.3.2011, 22:44 ФАРЫ с ксеноном
Раум 2
Да и насчет галочек которые у всех наших правильных авто смотрят на встречку,я просто откусил усы (направляющие) на лампе и повернул против часовой стрелки до такого положения что получилась практически ровная линия,правда с легкой размытостью но на тех.осмотре сказали что можно.Так что удачи в модарнизации фар!!! rolleyes.gif
Serega777,
28.3.2011, 22:45 ФАРЫ с ксеноном
Раум 2
Цитата:
(Korich @ 28.3.2011, 7:20) *
У меня такие же стоят только ещё лучше!! прям конкретно как ксенон светят..... знакомы кто видит говорят --что мол китайский ксенон поставил ))))Ыыы я неее обычные галогенки!!



А вот как НОЧЬЮ светят !!


ты просто еще непоподал с такими лампами к (честным) ГАЙЦАм.Я такие как-то поставил -так по закону грозит снятие гос номеров или сам понимаеш в какие бабки выливается.
Serega777,
27.3.2011, 20:55 ФАРЫ с ксеноном
Раум 2
Сейчас во всех авторынках продаются галогеновые лампы Osram Night Breaker+90 и что немаловажно без синего напыления,у меня такие стаят.Порой даже на ближнем встречные моргают чтобы я переключился.
Serega777,
25.12.2010, 18:09 Способы утепления капота (двигателя)
на Раум 2
Может немного не в тему ! но у нас вчера было +15,предлогаю на зиму переезжать к нам в Астрахань,заодно и рыбки половите.
seymchan,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:56