Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Lita. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.12.2006, 22:16 Upgrade на Раум
Поговорим об улучшениях
А мне муж сделал проставки для увеличения высоты задних амортизаторов по принципу ВАЗ 2108, 2109. Берется квадратный профиль размером 60х30, высота какая вам необходима и ставится во внутрь кронштейна крепления нижнего сайлентблока заднего амортизатора. Верхняя часть проставки нагревается газовой горелкой и увеличивается до размера необходимого для крепления штатного амортизатора, затем сверлится отверстие и крепится к машине (можете покрасить). У нас была проблема после дачного сезона, а сейчас ее нет.
Hazard78,
26.11.2006, 19:52 Багажник на крышу
У кого какой стоит? рейлинги?
Была проблема с багажником. У нас нет рейлингов и покупать их и сверлить крышу не хотелось. На нашу машинку по каталогам подходил только Тули. Но как оказалось этой модификации в магазинах не оказалось. На форуме Seroga рассказал про Мон Блан, но не назвал модель. Пришлось звонить в Новосиб, в магазин, где он покупал и выяснять. Спасибо помогли. Купили Мон Блан (Mont Blanc) модель 2509. Так что рекомендую тем у кого нет рейлингов.
pexota,
1.10.2006, 15:23 Багажник на крышу
У кого какой стоит? рейлинги?
Kostazzz мне пока не сообщили о том, что их выслали. Вполне возможно, что я не буду их крепить, так, что можете сами написать Дмитрию - вот адрес ("дима" <jmurko@mail.primorye.ru>). Можете сослаться на мой заказ и попросить переслать эти рейлинги Вам. Если возникнут проблемы пишите.
pexota,
27.9.2006, 16:22 Багажник на крышу
У кого какой стоит? рейлинги?
Спасибо за полный ответ. Рейлинги нашла во Владивостоке за 2500 с доставкой. Заказ из Японии новых обходится в 300 баксов за штуку, а тут 2500 за два. Доставка поездом. Оплата по факту или предоплата - как договоришься. На каком-то форуме было предложение от ребят из Владивостока. Вот адрес <jmurko@mail.primorye.ru>. Рейлинги пока не получила, но обещались передать.
pexota,
23.9.2006, 13:26 Багажник на крышу
У кого какой стоит? рейлинги?
Подскажите как крепятся рейлинги? Купили машину без них, будем покупать отдельно рейлинги и устанавливать. Есть ли на крыше отверстия под них или придется сверлить? И еще вопрос - может выгоднее поставить туристический багажник а не рейлинги.
pexota,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:25