Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику vit. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.2.2007, 16:07 Зимняя эксплуатация
Не заводится при темп-ре ниже -25
Всё правильно, это у меня и было. Надо нажать педаль газа в пол и крутить прочихается и заведётся. Когда будет схватывать не останавливайся, продолжай крутить. Попробуй должно получиться и не выворачивай свечи для проверки если они у тебя хорошие.
mentos62,
17.2.2007, 12:36 Зимняя эксплуатация
Не заводится при темп-ре ниже -25
У меня один раз было, что отогнал машину со стоянки (надо было освободить место для разгузки Газели) проехал всего метров 7 и заглушил. Газель уехала, а я завести машину не могу. Стартер крутит, результат нулевой. Спасибо сосед по даче (у него Мерс), подсказал. Нажимаешь на педаль газа в пол и крутиш стартером 6-7 оборотов сделал чихнул и завёлся. После этого небыло никаких проблем с запуском. И выкручивать, снимать ничего не надо.
mentos62,
9.11.2005, 17:57 Лючок бензобака, проблемы с открыванием
замерз, тросик растянулся, и т.д.
Ребята! Перестаньте городить огород. Ищите на сайте про этот лючёк mad.gif , всё очень подробно описано. Волноваться не стоит, тросик (их там два) оборваться не смогут это 100%. Скорей всего, кто-то выходя из машины (задней левой двери) случайно зацепил и вывел из зацепления пластиковый фиксатор (это его, маленькая пружинка не всостоянии вернуть в исходное положение, когда он примерзает или забивается грязной пылью). В результате тросики разомкнуты и Ваше усилие не педаётся к лючку tongue.gif .
usliders,
27.5.2005, 14:33 Лючок бензобака, проблемы с открыванием
замерз, тросик растянулся, и т.д.
Хочу поделиться радостной новостью tongue.gif, не прошло и полгода (ждал тепла) и вот лючёк к топливной горловине вновь стал открываться со штатного места.
Для этого пришлось снимать обшивку с левой стороны в салоне, но ларчик просто оказывается открывается. До банального смешно и обидно laugh.gif. Оказывается в задней левой двери стоят две блокировки от ДУРАКА : 1-дверь не возможно открыть при открытом лючке. 2- лючёк не возможно открыть при открытой двери. Вот эта блокировка имеет рычажёк, который хорошо видно при открытой задней левой двери (он расположен в средней части арки заднего колеса) Закрывая дверь, она своим кронштейном, входит в зацепление с блокировкой поворачивая её. В нутри кузова блокировка заходит в зацепление и соединяет трос со второй частью, которая подходит к открывающему засову лючка топливной горловины. Этот рычажёк крепится на оси и нагружен маленькой пружинкой. При попадании грязи усилия пружинки не хватает и блокировка не возвращается на место после закрытия двери. Надо было взять и в ручную погонять рычажёк блокировки ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЁ!!!!! cool.gif .
SergeyTD, алексейводятел,
18.1.2005, 20:36 Омыватель стекла
Проблемы и решения. Раум 1
Я долго разбирался, где же включается этот опрыскиватель (вода не текла).
Были подозрения , что нет воды, но где бочёк под воду? Пока дошло, что у них всё в одной таре, ребята подсказали куда и что надо крутить. Вода забрызгала. В мороз опять перестала, потеплело опять забрызгала, видимо у
японцев водой была заправлена система. Прогнал незамерзайку, сейчас всё
работает отменно.
Skiy07, Андрюха24,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:24