Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику danelow. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2013, 14:24 Передняя подвеска. Рычаг, сайлентблоки, шаровая, пыльники, втулки стабилизатора
на Раум 2
Я тоже менял эти втулки используя эту ссылку http://forums.drom.ru/toyota-vitz-yaris-pl...1151797654.html
Честно сказать очень геморройно. Левая легко откручивается, а вот с правой придется долго повозиться. Места очень мало. Когда менял несколько раз ловил себя на мысли, что лучше бы отдал на сто.
Lelik52,
1.9.2012, 14:17 спёрли антенну
Я на рынке нашел китайскую за 200 р и все работает. В экзисте помоему оригинал рублей 500 стоит.
seymchan,
17.6.2012, 22:47 маслянный щуп двигателя сломал, есть ли заменители?
на Раум 2
Цитата:
(shtorm_a @ 13.6.2012, 7:31) *
Приветствую, сегодня обломил щуп двс. Вопрос ко всем от каких машин можно подобрать аналог? Планирую на разборках пошарить, как я понимаю новую деталь можно только под заказ привезти?
Склеил две части на суперклей, да боезно как-то щуп на место возвращать.

P.S. Прошу не иронизировать, мне пластик сразу каким-то ненадежным...

P.P.S. Суперклей не держит :-( Цена щупа от 400-1000 руб. Довольно редкий. Их в основном по зиме ломают. Себе купил, может есть у кого-нибуть опыт замены щупа на металлический? От каких двигателей щуп к Ромке подходит?

Заказывай в экзисте новый. Удивишься, будет стоить в два раза дешевле оригинала и буде металлический, который не сломаешь. Код для заказа 15301-21040. У нас стоит 270 р
shtorm_a,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:12