Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Digital. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2011, 20:24 Раумoводы г. Красноярска ч.2
и его окресности, сюда!
Леночка, поздравляю тебя с Днем варенья! Пускай сбываются все твои мечты, красавица! smile.gif
ЕленаМ,
21.4.2010, 16:31 Раумoводы г. Красноярска
и его окресности, сюда!
Ну что за люди... У самой главной женщины-раумоводки сегодня день рождения, ну и никто не вспомнил! Вот пришел с работы и сразу за комп, пишу свои поздравления! smile.gif С днем варенья тебя, красавица! Желаю счастья, здоровья, любви, внимания со стороны окружающих! Оставайся всегда такой же неунывающей активисткой! smile.gif Отдельное обращение к Сергею - не обижать ее smile.gif
ЕленаМ,
8.3.2010, 16:24 Раумoводы г. Красноярска
и его окресности, сюда!
Дорогие женщины-раумоводки-красноярки! smile.gif Поздравляю вас с этим прекрасным весенним днем - 8 марта! Желаю вам исполнения всех самых заветных желаний, и чтобы находящиеся рядом мужчины радовали вас с каждым днем все больше, и были вам опорой во всем! smile.gif
ЕленаМ,
22.5.2008, 17:42 Задняя правая дверь. Проблемы и решения.
Раум 2
Всем спасибо, и правда я дурак, у меня стояла защита от детенышей biggrin.gif тема закрыта biggrin.gif
serega baranov,
21.5.2008, 19:39 Переднее пассажирское сиденье. Складывание. Управление.
на Раум 2
д.валера
Если я правильно понимаю, то надо сделать следующее... В углу возле двери между сидушкой и спинкой торчит такая петелька, ее дергаете, складывается спинка, затем со стороны багажника есть такая ручечка ее дергаем и сиденье складывается вперед до самого переднего сиденья... Извиняюсь за то, что все на словах, надеюсь на Вашу понятливость и сообразительность biggrin.gif
a_doctor,
2.12.2007, 13:15 чехлы на Раум 2
заказ, изготовление
alex_SPB
молодец, руки откуда надо растут smile.gif
Сам ищу оригинальные, так как не сильно хочется вошкаться с неоригинальными. Вопрос в другом "есть ли они оригинальные?". Зашел тут в магазин, а там продают чехлы, но на старый РАУМ. sad.gif

А как же задние колонки в багажнике??? Они же сверху этой тряпкой закроются... unsure.gif
neros75,
17.8.2007, 14:52 Мелкие царапины
как избавляться от царапин?
alex_SPB, ну сначала надо закурить, посмотреть на это все дело и... приняться за него.
pr200. с балончика однозначно не буду. посмотрел сегодня под капотом номер краски (6Т4), пошел заказал маленький штрих-корректор, они чего-то похимичили и выдали мне через 10 минут маленький тюбик с кисточкой. Еще не красил, но цвет на кисточке один в один мой.
Если кто из Красноярска будет, специально для вас: На брянской 65, около ПЖРЭТ-2 есть павильон-магазин, там краску мне смешивали. Да и пообщался с продавцом, человек шарит во всех этих эмалях и полиролях.
b0r15, Kruger,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:40