Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику sasha020576. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.9.2013, 20:18 АВТОСВЕТ
есть хорошая идейка
[quote name='sasha020576' date='23.9.2013, 21:39' post='151059']
Приветствую!
Вот как это выглядит у меня
shtorm_a,
23.9.2013, 9:44 АВТОСВЕТ
есть хорошая идейка
Друзья, лично я сделал проще, купил ходовые огни, (только не китайские) фирмы"Филипс" они идут с блоком управления который устанавливается в моторном отсеке где удобно прикрепить кузову, провода кидаешь чисто на АКБ без всяких доп. кнопок и т.п. и всё при заводке двиг. срабатывает блок управления и фонари сами загораются, когда глушишь соответственно сами тухнут фонари вмонтировал в нижнюю решотку, цена фонарей у нас на рынке 3500 rolleyes.gif ну как то так.


shtorm_a,
23.9.2013, 7:24 Датчик АКБ на клемме
Не работает датчик АКБ на клемме Раума 2
Друзья всем спасибо!!! Я устранил свою проблему. Действительно сняв клапанную крышку я увидел, что впускной распред вал на один зуб не совпадал с меткой я выставил по метке и всё проблема решилась ошибка ушла, да и движок по другому заработал более ровно.
Так что спасибо, что навели чтобы сделать самодиагностику я ещё скачал книжку по ремонту и эксплуатации там более подробно описываются коды неисправностей собственно с помощью неё я смог определить что делать.
Проблема была оказывается в другом, а не в датчике АКБ, то что мне на станции диагност на прогнозировал.
Прикрепляю книжку может понадобится кому нибудь.
Да благословит Вас Господь!!! rolleyes.gif
akselch-ru,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:33