Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Limonchik. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.10.2010, 11:00 Продать ИЛИ отремонтировать
очень нужны советы бывалых
Я бы сделал. Просто уже был не приятный почти такой же случай, только вдобавок две двери еще левых погнул, порог, крыло и с бампера краску содрад(занесло зимой по трассе), еще хорошо отделался.
Хотел продавать, но подумал, что сколько уже поменял в машинке, да и всё остальное в принципе нормально работает......решил сделать.
Объездил почти все сервисы в Иркутске, почти везде одни БАРЫГИ, цену ломят, до ужаса... думают если есть машина, то и денег наволом. Также обзванивал все разборки, за двери просили по 4-5руб. за штуку.
Месяца 2,5-3 ездил без изменений, а затем просто заехал на одну разборку узнать, мож че появилось... и они мне откапали две двери в нормальном состоянии такого же цвета(белый) по цене 2,5 руб. за шт. - я сразу с руками оторвал их)) Менял сам в гараже, всё очень просто, один день потратил на это.
Крыло, порог сделал местный мастер в поселке, где я живу, отдал всего 4руб. за всё. Порог сделан идеально, а вот крыло не очень качественно, краска немного отлисается, но сразу не заметишь.
А бамбер делать не стал, он всего навсего покарябан, трещин нет, ибо езжу на Ромке я даже в лес.smile.gif
Тотже мастер за бампер просил 3руб.

Итого: 5 тысяч на двери и один день работы и 4 тысячи за крыло и порог = 9 тясяч
В сервисах просили минимум 20 тысяч. - это у китайцев.

Поэтому думаю Вам надо поискать через занкомых приемливомого мастера, + пообзванивать разборки(крылья заменить, вдруг с цветом и состоянием повезет как и мне),... да и запастись терпением...это самое главное.
ewGENIY,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:05