Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> шкив масляного насоса болтается..
abstrakt13
сообщение 3.8.2009, 22:05
Сообщение #1

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 4.6.2008
Город: Свердовская область
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Доброго всем времени суток! Недавно капиталил двигатель, поменял поршневую, все прокладки, сальники. Более подробно отпишусь позже. Ремонт делали знакомые парни с хорошими рекомендациями. После ремонта всё было "ровно",радовало мягкое переключение в коробке, отсутствие вибрации и т.д...А сегодня утром в движении заморгал датчик давления масла, при нажатии на педаль газа появился свистяще-скрежещущий звук, и стук в районе ремня ГРМ. Отзвонился парням, посоветовали -тащить на "верёвке"...Притащили, сняли клапанную крышку-всё в норме; начали снимать кожух , закрывающий ремень ГРМ, обнаружили металлические опилки. Ну и дальше обнаружили, что шкив маслонасоса(на схеме он под №15100Р, катал. номер 13524-11020)) болтается вместе с гайкой. Гайку так и не смогли отвернуть, и я не знаю, к чему готовиться.Пока что на завтра озабочен поиском шкива. Я чайник полный,увы..Как ваще такое могло случиться? Обидно, вся работа завязана на колёсах...



И год пролетел как мгновение...и ещё год..однако...
Тойота Раум,1999, М310УР 96, 2WD (black)
 596220237  89126661152  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:04