Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику BioDvs. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.1.2011, 13:26 Надет на свечах, нестабильная работа двигателя
Я бы купил рем набор на Раума и заодно кольца, вкладыши, ГРМ и др по износу!!!

так как авто один фиг не должно так работать!!!
заменить это все, если антифриз попадает в двиган то один фиг он постепенно забьет выхлопную систему, а точнее катализатор! ph34r.gif ) я так думаю
лучше сразу в ремонт чтобы более худших последствий небыло dry.gif

по ценам, если сам будешь делать то запчасти выйдут намного выгоднее чем если двиг стуканет или его поведет ph34r.gif и придется контрактный брать!!!
fanat,
31.12.2010, 8:20 С НОВЫМ ГОДОМ! 2011! Урра!
Поздравления, пожелания!
Всех Раумоводов, Раумоводок и тех кто на тазиках, и тех кто на вездеходах, и тех кто без авто, всех всех всех "С Новым годом!"
Качественного бензина, супер тормозухи, резины новой, чтоб заводились всегда и везде, техосмотра с первого раза, дороги без "гайцев"
с 2011 годом Вас и Меня!!!!
:
SergeyM, Алёнушка,
13.12.2010, 11:35 Вечный двигатель!!!
собственно обсуждаем!
кстати решил испытать) уже начал закупку старых нерабочих Винчестеров (жестких дисков от компов)
буду выковыривать оттуда магниты так как там стоят (неодимовые магниты) щитаются самыми мощьными так как могут удержать вес в 1300раз превышающий вес самих магнитов))) да и срок службы магнитов около 200лет! )
повторюсь вопрос не стоит в том чтобы он работал вечно, вопрос в том чтобы чтото из этой кострукции полезного изьять с минимальными вмешательствами мной самим)))
Demo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:07