Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Внимание! Новые возможности форума, читать всем обязтельно!
Marko
сообщение 20.1.2005, 4:08
Сообщение #1

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Администраторы 
Сообщений: 438
Регистрация: 13.1.2005
Город: Москва, Сао, Полежаевская
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Итак, сейчас в Москве уже пятый час утра.... но мы не спим laugh.gif и работаем над улучшением нашего сайта и форума, чтобы всем нам было удобнее общаться между собой! И сегодня мы сделали очень многое для этого. Уверен, что наши старания (мои и Администратора) Вы непременно оцените!!! smile.gif Итак -

1). Появилась возможность иметь фотографию в "профиле" каждого из нас! То есть Вы можете по каждому человеку (по каждому владельцу Раума)посмотреть его информцию, включая фотографию, которую он туда разместил. Естественно, что для этого надо изначально каждому из нас загрузить туда фотоизображение. Сделать теперь Вы сможете это самостоятельно.

Заходите в меню "Мой профиль" (в правом верхнем углу этой странички). Потом слева в колонке выбираете функцию - Изменение фотографии И дальше у Вас появляется панель загрузка фотографии... Загружаете (теперь фото вы можете туда загрузить со своего компьютера)

Что туда загружать? Вашу фотографию или фотографию Вашей машины.... или Вас на фоне машины - подумайте сами. Эту Вашу фотографию может посмотреть любой человек (кто зайдет и посмотрит о Вас информацию). Соответственно фотографии, типа "гол любимой футбольной команды" будут выглядеть здесь как то странно, согласитесь??? Как и фотографии неприличного содержания (которые естественно будут удалены). Но я уверен, что до этого не дойдет, потому что все мы взрослые люди и собрались здесь с Вами не от нечего делать, а с конкретной целью совместного продуктивного общения. Так вот, общение будет намного продуктивнее, если каждый из нас будет знать друг о друге немного больше (кто как выглядит, у кого какая машина, какого цвета и т д). Поэтому я настоятельно рекомендую Вам разместить именно фото Вашего Раума или Вас на фоне Вашего Раума... Договорились??? smile.gif


2) Изменен размер аватавров. Так как многие вставляют в ававтавр свое фото или фото своей машины, то фото выглядят маленькими. Мы изменили их размер. Теперь Ваш ававтавр может быть размером 150 на 150 точек (был 100 на 100). Но те ававтавры, что Вы залил ранее к сожалению автоматически не увеличиваются…. Поэтому чтобы ававтавр стал большим размером (если Вы хотите конечно) Вам необходимо в своем профиле просто поменять аватавр или «перезалить» его (желательно предварительно дав файлу с изображением новое имя, чтобы не возникло проблем с кэшированием у других при просмотре).


3) Самое главное!!!! Теперь к своему сообщению в форуме Вы можете присоединять фотографии со своего компьютера (загружать картинки в сообщение). Сделать это можно только в окне нормального «ответа» (нажав предварительно кнопку «Ответить»). Сделать это в окне «быстрого ответа» (тот что внизу этой страницы) нельзя.

Присоединять Вы можете только файлы формата .jpeg .gif и .zip Присоединить Вордовский файл нельзя! Зазипуйте его для уменьшения размера и присоединяйте к своему сообщению. Все кому он нужен – его себе скачают. smile.gif


4. Там же заходите в меню Редактировать подпись и в графе "Изменение подписи" вставьте (или дополните) Вашу текущую подпись обязательно Вашим городом(!) откуда Вы.

Почему это надо сделать - Согласитесь, что тяжело общаться с человеком, если не знаешь, откуда он. Наша цель на форуме - помогать друг другу! Как информацией, так и конкретной помощью (если понадобится). Поэтому если Вы уважаете собеседника и хотите чтобы он так же уважительно относился к Вам, то пожалуйста, напишите откуда Вы.

Есть еще один плюс этого для Вас. Вы из какого то отдаленного города (или населенного пункта). Вы общаетесь на форуме (не указав свой город) и тут случайно на форум (пусть даже незарегистрировавшись) заходит человек, владелец Раума, который живет где то от Вас неподалеку. Если Вы познакомитесь, то сможете помогать друг другу!!!! Но он, пусть даже и прочитает на форуме Ваши сообщения, но так и не определит, что Вы почти его сосед.... И может быть уйдет из форума надолго. Так кто в этом случае проиграет??? Вы!

Поэтому не стесняйтесь и укажите пожалуйста Ваш город или населенный пункт. Если Вы так же укажите и данные о своей машине, то вообще будет супер! (как пример – Toyotа Raum 4WD, (белый) 1998, поселок «Ивановское» Свердловской области)

Для тех кто живет в Москве так же большая просьба (в связи с тем что город Москва большой) просьба помимо города указывать и хотя бы приблизительно место проживание. Я это к тому, что (как пример) у меня в соседнем дворе стоит один Раум… а вдруг с этим человеком я общаюсь тут, но даже не в курсе??? Многие написали район Москвы (или станцию ближайшего метро) но к соалению не все. sad.gif Надеюсь на Ваше понимание. smile.gif


С огромным уважением, Марко



P.S. Ко всем, кто прислал мне на мыл информацию про Раум для размещения на сайте. Прошу огромное прощение у Вас всех за то, что до сих пор не разместил Вашу инфу. unsure.gif Просто сейчас на данном этапе все свободное время тратится на устранение глюков сайта и изменение настроек форума. На все остальное времени просто не остается, честно… А заливка информации (Ваших статей) это достаточно долгий ручной труд, которым непременно я займусь, но только как разгребу все эти проблемы. Договорились? smile.gif

Еще раз с уважением, Марко



Toyota Raum 2WD (черный), 1999 г.Москва (м. Войковская)
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:41