Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Power1976. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2012, 1:05 Бездорожье на Рауме
делимся впечатлениями и опытом!
Цитата:
(Evan @ 19.3.2012, 0:07) *
Ты не дооцениваешь свою машину или боишся лезть в грязь. Первый раум очень даж не плох в своем классе.


Согласен просто если плох надо поменять прокладку между рулем и сидением. Единственный минус что низковат и нет защиты картера, а востольном чудесная машинка
mentos62,
17.3.2012, 16:08 Бездорожье на Рауме
делимся впечатлениями и опытом!
Цитата:
(al_com @ 3.12.2010, 22:59) *
Раум прошел там где на УАЗах боятся???Хочешь сказать наша машина проходимей УАЗа??? НЕ ПОВЕРЮ, я поездил на УАЗе по лесам-болотцам и знаю на что он способен!!! У меня еще и ГАЗ-69 имеется дак тот ваще танк!!!

Не поверишь. Поехали за грибами. Жена за рулем. А там когдата была лужа вода вроде высохла, короче чачя еще та жена давай трестись тип не проедим, я говорю включай L газ сделай чтоб нагрузка была но не менялась тоесть педаль не дергай и руль не верти и в перед. Проехали без проблем. Вышли она мне "Ууу" тип радуется, а тут в эту грязь сафарь полез и что минут 10 ржали как он 4 маслами там сидел пока лебедку не вытащил. Во как а ты Уазы tongue.gif
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:11