Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Сервисная книжка?
Blaze
сообщение 6.6.2006, 13:19
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 2.6.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!

Читаю форум с месяц, ибо планирую влиться в ряды.

До этого 3 года управлял Терселем 94-го года, который в свое время брал на рынке в Нвосибирске. Этой зимой в меня злобно въехали почти в лоб - девайс пришел в негодность, чинить - себе дороже, и было решено сделать следующий шаг в освоении модельного ряда Таёты (о других марках вопрос не стоял - Терсел ездил и ездил себе, никаких забот не знал).

Аппарат уже почти приехал, через неделю еду в Екатеринбург встречать (я в Ижевске).

Должен прийти Raum 2001 2WD в модификации Pairbench - что придет на самом деле, напишу smile.gif

В связи с тем, что пробег в аукционнике обозначен всего 24 400 км и заявлено в описании наличие сервисной книжки, хотелось бы лишних операций не делать и чохом все не менять - но для этого мне потребуется понять, что в сервисной книжке написано. Если бы оно было по-английски - не вопрос, но оно ведь будет по японски?

Может кто-нибудь помочь и направить меня на какой-нибудь ресурс, где есть изображение сервисной книжки с комментариями? А в идеала - хорошо бы кто-нибудь на примере своей рассказал.

Заранее спасибо . Надеюсь, в последствии тоже кому-нибудь советом помочь смогу.



красный Raum 2001 2WD, Pairbench (Ижевск)
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:04