Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Эксперт7535. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2014, 18:01 Масло начало капать. Возможные причины.
Течь масла. Раум 1
Если снизу под компрессором, тогда поддон двигателя виноват (подтянуть болты или заменить герметик), если сверху-насоса гур (заменить одну прокладку).
vadya,
28.11.2013, 9:01 Не заводится или плохо заводится
Раум 1
Нужно снять дроссель разобрать и почистить со всеми датчиками. Возможно не работает датчик положения коленчатого вала.
GARDAN,
16.4.2013, 12:32 Омыватель стекла
Проблемы и решения. Раум 1
Мне давно не нравился напор жидкости создаваемый родным насосом омывателя. К этому я шел два года и наконец решился!
Вот что я замутил:
1. К нашим бачкам подходят насосы от Ford. Я купил Jp Group DP670 и установил.
2. Так как у насоса Jp Group DP670 двухконтактная эл. система нужно собрать "чудо агрегат" (при помощи этих двух реле меняется полярность на моторчике и он начинает крутиться в разные стороны) по следующей схеме...
Для это нам нужно две штуки Реле 75.3777 5 контактов 30А и медный провод.
Особенности подключения: для подключения контактов на реле используйте жесткий медный провод для надежности контатка, меняя провода местами на фишке изменяете направление жидкости, "чудо агрегат" можно установить на болт крепления крыла тогда землю лучше вывести в моторный отсек.

Если Вы все сделали правильно - напор жидкости на лобовое и заднее стекло Вас порадует!!!

Данный источник меня вдохновил это GANZ_24 c Drom.ru, вот его фото p://foto.drom.ru/12391/

Фотографии и видео не делал. Но обязательно для Вас сделаю и загружу.
raven6,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:22