Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику socrat. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.6.2012, 10:31 "Я НОВИЧОК!" Или – У меня есть вопросы
всегда горячая тема!
Цитата:
(Машуня @ 13.6.2012, 1:19) *
Всем привет! rolleyes.gif

То есть это может быть от грязи на двигателе - тогда он хуже охлаждается? unsure.gif

Я посмотрела на двигатель, и обнаружила, что на нем видны как будто бы "потдеки" масла unsure.gif unsure.gif - я сфоткала, фотки 1 и 3, стрелочками показано.
Сверху 2 места - вокруг "горловины", спереди около "болта", и сзади за "горловиной" влажный "патрубок" - откуда это может быть?
И еще как бы следы масла с грязью на устройстве на фото 2.... Это масляный насос? unsure.gif unsure.gif
Что может такое давать, и не опасно ли это в смысле попадания масла на ремни?
Или это конденсат?

а кто в двигатель масло лил? полагаю, что не сама..) на фото 1 и 3 оч похоже, что при доливке/заливе масла просто немного мимо плеснули. У меня тоже такое пятно и это от того, что я масло пролил. Пятно само не уйдет(масло не сохнет), но и страшного ничего. Я вот теперь тряпочку на то место ложу, чтобы если что - на нее... tongue.gif )))
Машуня,
28.6.2012, 10:21 Газулька
Заедание при нажатии на акселератор
Цитата:
(well1972 @ 27.6.2012, 21:29) *
Жена сегодня пожаловалась,что на светофоре произащёл такой казус-нажимает на газ,а педаль будто заклинило. После щелчёк-всё в порядке.И так за день несколько раз..... У кого было так отпишитесь!!!!! Предположения не важны (мыслей у самого полно-время нет)-по существу просьба......

у меня такое было.. дросельную заслонку почисти, похоже загажена)
mentos62, well1972,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:41