Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику raumka. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2023, 17:20 Увеличение просвета ( клиренса ). Проставки, пружины
Раум 2
Нет проставки убрал
N1ko,
26.4.2017, 10:15 Комплектация, опции производителя, опции
доступные в автосалоне, Раум 2
Цитата:
(ZimaWN @ 25.4.2017, 20:09) *
Привет всем любителям RAUM. Владею машинкой больше года и хотя она досталась мне в плохом состоянии - она мне очень нравится. Обстоятельства сложились таки образом, что нужна машина со спец сидениями для инвалидов, (дочка младшая разбилась в ДТП и сломала позвоночник). Где-то видел продажу RAUM с выезжающими креслами и перед и зад все с левой стороны, не помню то ли 2WD. то ли 4WD. Полистал мануал, посмотрел продажи, но не нашел где-то в буквах модели такой комплектации. Подскажите, пожалуйста, разъясните как мне выбрать и найти такую модификацию. Будут фото салона - очень хорошо! Еще нашел модификацию NCА 25 -что это такое. Разъясните, помогите. ДРУГУЮ МОДЕЛЬ НЕ ХОЧУ!

У меня заднее сиденье выдвигается, внизу откидная подставка для ног, подлокотника нет, сиденье вперёд не складывается, только спинки опускаются. Если нужны фото сделаю позже.
ZimaWN,
15.9.2014, 18:49 Отличная машина...на что меняем...
Цитата:
(Raum108 @ 14.9.2014, 3:56) *
Raumka, если бы ездил на коне или УАЗе, ТАЗе и тп был бы счастлив от Раума, несмотря ни на что. Поэтому садись 2.

Значит или не хотел или руки кривые, всё разжёвано!
Arfanidi,
13.9.2014, 5:38 Отличная машина...на что меняем...
Цитата:
(Raum108 @ 12.9.2014, 1:54) *
Ну на какой машине вы ездите? Этой женской? Честно говоря еще раз повторюсь хуже машины я не встречал.

НУ на вопрос на чем ездит так и не ответил, видимо на супер мужественном уазе- флаг в руки и кактус между..... , никаких больших вложений не требует, если не убита напрочь,я для себя все здесь нашел, самое затратное, кроме обслуги,амортизатор и лобовое-замеччательные дороги. если берешь х/з то не надо грязь лить на всех, ищи в поиске все разжевано!
toor76,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:12