Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику edleis. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.11.2015, 16:29 Как закрыть открыть 5-ую дверь багажника при севшей АКБ
на Раум 2
Цитата:
(Lelik52 @ 26.11.2015, 15:33) *
Сегодня отказалась открываться пятая дверь ohmy.gif (летом поставил контрактную).
Возможно моторчик умер или с тягами что не так, вечерком полезу в багажник через салон до лючка. (см.фото двери выше).

У меня была подобная ситуация, сначала не открывалась, потом когда открыл, перестала закрываться. Проблема оказалась в самом замке, точнее в собачке, по другому не знаю как ее назвать, так вот она металлическая, но имеет пластиковое покрытие, оно протерлось и заблокировало эту собачку. Разобрал замок и обрезал пластик. Теперь работает без отказа.
Lelik52,
5.10.2015, 13:15 Левая передняя дверь. Клацание среднего замка и другие проблемы.
Раум 2
Цитата:
(EgorSergevich @ 29.9.2015, 8:47) *
Огромное спасибо за фото. Скобы пока нигде нет, будем искать. А проблемма действительно была и пока есть, изначально замок не работал вообще, но зная нехитрое устр-во данного типа двигателей который находится в редукторе запирания центрального замка, сразу определил - щеточный узел, разобрал, вуаля, его действительно уже кто то пытался отремонтировать, но кустарно, не зная принципов работы. Короче говоря пока что ломаю голову как это дело заменить, , можно было проще все сделать, две гибкие пластины на ламели, но, без щеток там никак, токи нагрузки большие, придумаю, отпишусь с фотоотчетом.

У меня есть и скоба и моторчик б.у. но рабочий. Могу отправить почтой.
EgorSergevich,
14.4.2015, 12:12 помогите одноклубнику
отдай свой голос
Цитата:
(CheGem @ 12.4.2015, 13:28) *
Люди', кому не сложно, помогите в голосовании. Жена участвует в конкурсе. Нужно перейти по ссылке и проголосовать за Алену Кочневу. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Если у тебя стоит google chrome, то можешь голосовать за свою жену многократно. Я так голосовал за свою жену. Загружаешь google chrome затем нажимаешь одновременно Shift+Ctrl+N включается режим инкогнито, в адресной строке пишешь свою ссылку и голосуешь. Потом закрываешь вкладку и повторяешь всю процедуру снова. Shift+Ctrl+N smile.gif
Arfanidi,
13.1.2015, 17:39 Установка контрактных дверей после аварии (включая электродверь)
rolleyes.gif Самый простой способ, это открутить петлю на задней двери. Я так делал после ДТП, до замены дверей, чтобы было можно пользоваться передней дверью так как заднюю заблокировало.
Mike,
7.1.2015, 4:57 Боковое зеркало двери- замена, ремонт.
на Раум 2
Когда я менял свое левое зеркало, то пришлось его полностью перебирать, так как у меня просто зеркало без подогрева и эл. складывания. Вообщем потроха своего зеркала ставил в купленное.
shtorm_a,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:41