Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Potap. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2011, 6:09 поездка при ручном тормозе
ручной тормоз
Я своего первого Карибаса на ручнике до 120 разгонял понял это, когда колодками в салоне завоняло. Ни чего криминального не случилось
барышня,
5.4.2011, 13:42 Загорелась лампочка CHECK ENJINE (Чек энжин)
Ключом зажигания ошибка стереться не МОЖЕТ, только скидыванием клеммы аккума или вытаскиванием предохранителя EFI! Так что если ошибка есть и именно указывает на этот датчик, то для начала проверь нормальный ли у него контакт, а так конечно лучше заменить и не парится wink.gif
leo1p,
10.2.2011, 12:00 Раумоводы Алтая
Требуется адресная помощь
Привет земляк!
Тебе по этому вопросу лучше вот сюда обратиться http://forums.drom.ru/altai/
myakishev,
18.10.2006, 5:23 Бортовой маршрутный компьютер.
Делимся опытом использования.
Дааааааааааа...........Ну и заморочка этот БК!!!!!!!! Буду пробывать опытным путем
Цитата
А настраивая расходомер и скоростемер, коэффициентами не пользовался вовсе, вводя абсолютные значения пробега (ориентируясь по километровым знакам на больших расстояниях) и расхода (по показаниям счетчика колонки на АЗС, заправляясь много раз из одной и той же колонки).
Тахометр настроил, но он почему то показывает только целые значения 600,700.....1000,1200 и т.д. Когда обороты холостые 650 цыфры периодически меняются 600-700 об/мин. По заводской настройке БК средний расход у меня сейчас якобы 10.7 литра на 100 км!!!!!!!!!!! На самом деле по последним замерам был 8.3 в городе. Пройденый путь показывает почти правильно, подстрою точнее, когда поеду на большое расстояние.
Буду эксперементировать дальше и периодически отписываться.
bombarmen,
4.9.2006, 5:07 Плюсы и минусы двигателя 5Е-FE
Мне мастер сказал, послушав двигатель, что этот сверчок не в ГРМ, а звук воздуха в "баклажке" через которую поступает воздух в двигатель, она расположена возле ремня ГРМ.
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:53