Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Viktor_NSK. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2012, 6:05 Хитрушки от угона
мысли, не обязательно реализованные
Цитата:
(инженер @ 16.1.2012, 9:39) *
У меня друг взял обычную кнопку и разорвал цепь бензонасоса но на самом бензонасосе а провода от кнопки вывел в багажник. Он ей пользовался не постоянно, а в багажнике пакет возил. Как только надо поставить машину на такую вот секретку. он открывал багажник и делал вид что берет пакет. Вот ему она очень помогла. у него разбили стекло, как то отключили сигналку и провернули провертышем замок зажигания. Но машина не уехала без хозяина. Согласитесь это дешево и просто. Счас я хочу тоже самое у себя сделать! место есть! где поставит незаметную кнопку, правда у меня уже не Раум(((((

Подскажу интересную мысль, можно не только скрытую кнопку ставить, но и параллелить ее со стандартной (штатной) какой-нибудь, т.е. пока одновременно на две не нажмешь не поедешь.
У нас в городе есть толковые ребята электронщики, которые занимаются установкой всяких хитростей. Мне как раз такую "штучку" поставили, мне нравиться.
1click,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:58