Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику евгений2901. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.4.2013, 15:15 отдам запчасти
Целый мешок
Цитата:
(YalasTM @ 13.4.2013, 19:35) *
Вот и я об этом думаю...
У нас на разборах вообще голяк... А если заказывать - не знаю, целая он придет или нет...=(
И от автора она придет ли целой??? тоже не факт..=(




Ребят у меня все целое, но отправлять точно не поеду, рамка черная обычная, на счет фоток они есть но слишком большой формат они не грузяться сюда, мож кто подскажет как загрузить. если есть друзья в
Москве или в м.о. пусть приезжают

кстати нашелся еще блок кнопок стелкоподьемника

вот фото
Lelik52,
17.11.2012, 16:47 Отвалились полозья сдвижных дверей
те по которым ездит ролик
Цитата:
(Юрий П. @ 12.11.2012, 11:56) *
Год назад отвалились. Приклеил на двусторонний скотч 3М. Пока держатся нормально. А когда после аварии менял дверь и потом приклеивал молдинги, продавец в магазине посоветовал скотч, сказал. что ещё лучше 3М-овского. По ощущениям - действительно лучше. Пальцем дотронулся, так потом еле отлепил. Скотч немецкий. IKS klebetechnik(это. наверное фирма), D8410S - это уже название скотча, наверное может меняться в зависимости от ширины или чего-нибудь ещё. У меня ширина 6мм, толщина 1мм.



Да у меня тоже полгода назад отвалилось, положил в гараж, пока спокойно без них езжу.
nik37,
11.4.2012, 19:57 Приподнять Раум 1. Проставки, пружины, амортизаторы.
Цитата:
(mc-alex @ 8.4.2012, 16:59) *
Насчет проставок !! сегодня купил SONICCC80 они чуть подорожали стоят уже 500 рэ за комплект со шпильками дюраль-люминь,пластик стоит столько же .на зад или перед не важно.короче сейчас цена их если зад и перед с работой токаря если надо сточить например зад 2 перед 1.5
500+500=1000+100(токарь)=1100+пересылка самое большее я отдавал 386 итого приблиз 1500


Вот и я поставил проставки, Вот что получилось, колеса 15-го радиуса, размеры не помню.
ALEXminicrown,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:37