Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику *Евген*. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2014, 13:24 На что меняют Раум
Я знаком,год отездил на нем,правда служебный был. Так себе машина,дорогой в обслуживании,сидения не удобные,запчасти дорогие. И еще смотря чья сборка,у меня был немец. А испанцы или отечественные вообще ненадежны
DSergeevich,
5.12.2013, 16:22 Вопрос про лобовое
Я менял в Евроглассе на 40 лет ВЛКСМ, правда на 2 Raum и давно
dmitryprotopopov,
29.7.2013, 20:48 [Продаю] два передних ветровика RAUM-2
Цитата:
(Lelik52 @ 29.7.2013, 8:28) *
Дворники б\у? фотки можно посмотреть rolleyes.gif .

Ветровики,а не дворники tongue.gif
Arfanidi,
4.7.2012, 21:50 Не работают кнопки управления стеклами с двери водителя
после снятия клемм АКБ на Раум 2
немного не в тему,вот вопрос: после удаления тонировки(мать их за ногу) стёкла стали странно работать-закрываешь,они поднимаются до конца и опускаются обратно до того момента,с какого начал поднимать. В чем может быть причина? Раньше такого не было,клей удалён. И только после третьего раза такой свистопляски закрываются нормально.....
mentos62,
14.3.2012, 16:38 Родил сына)))
Цитата:
(Ale96 @ 14.3.2012, 9:11) *
Поздравления из Екатеринбурга !!! rolleyes.gif

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Самому осталось потерпеть 4 месяца и у меня будет сынка, а так ещё дочу воспитываем
abstrakt13,
22.2.2012, 18:02 Не работают кнопки управления стеклами с двери водителя
после снятия клемм АКБ на Раум 2
Проверь провода идущие внизу сдвижных дверей. Была такая хрень с правой дверью,оказывается перебило провода
mentos62,
12.10.2011, 19:07 куплю задний бампер
помяли мой раум
Обалдеть!!!! Это насчитали по КАСКО или по ОСАГО? Судя по фото ремонта тыс.на 15-20,хороший навар...
vuga,
26.7.2011, 8:40 "Я НОВИЧОК!" или – У меня есть вопросы
про Раум 2
Смотри в поиске,это уже обсуждалось. Не бывает рейлингов на 2 Рауме,Можно ставить только самостоятельно,а я лично склоняюсь к простым поперечинам.
Сергей 1980,
31.12.2010, 12:16 С НОВЫМ ГОДОМ! 2011! Урра!
Поздравления, пожелания!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям,от себя хочу пожелать всем море удачи и дачу у моря,чтобы машины не подводили,здоровья всем сибирского и конечно же любви wub.gif
SergeyM, Алёнушка,
14.11.2010, 19:27 "Я НОВИЧОК!" Или – У меня есть вопросы
всегда горячая тема!
Цитата:
(zmax @ 14.11.2010, 16:12) *
Здравствуйте!
На днях купил Раум, начал проверять наличие всех жидкостей и обнаружил, что в расширительном бачке радиатора осталось, буквально, столовая ложка жидкости. Причем жидкость красного цвета!!! Подскажите, что купить и долить в этот бачок???? Название, марка, тип!!!
Заранее благодарю!

Антифриз разбавленный красного цвета,желательно фирменный
zmax,
20.10.2010, 21:18 А у меня сын родился сегодня
Николай
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю здоровья тебе,мамочке и сынуле.Растите здоровыми и настоящим мужиком biggrin.gif
Alex NN,
22.9.2010, 18:32 Колёса. Диски и шины (резина). Клиренс.
Делимся опытом. Раум 1
Поставил литьё,отьездил 2 сезон,нареканий нет. Луше ставить сразу с секретными болтами(меньше вероятности что снимут,у меня пытались,но видимо спугнули.Снять успели 6 гаек)
Alex NN,
6.3.2010, 18:40 С 8 Марта, милые женщины!!!
Поздравляем!!!
И я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям( Lelik +1000),и главное что бы ваш железный конь никогда не подводил вас
Yulchik, ЕленаМ,
19.7.2009, 16:22 Дальняя дорога
Что менять не менять.
Всем привет!!! Вот и мы вернулись с юга! Впечатлений и эмоций много,всего и не опишешь,но постараюсь всё по-порядку. Самое главное,Ромка НЕ ПОДВЁЛ, отлично справился с дорогой.Дорога туда вышла 2970 км.,обратно 2820 км. Ездили в Дивноморск,потом прокатились в Геленджик погулять и посмотреть. Остановились в частном секторе,комната с душем,туалетом,холодильником,ТВ и кондиционером на двоих обошлась нам за 1,5т.р в сутки(через 3 дня подняли цены и комнаты без удобств уже сдавали за 800р с человека) Цены там очень высокие как и везде на юге. Фрукты у нас в Ё-бурге дешевле. За всю дорогу было израсходованно 325 литров бензы,средний расход составил 5.6л/100км.(ооочень доволен). Дороги в общем хорошие,за исключением Самарской обл. Ехать можно смело 120-140км/ч(если хочется). По времени дорога заняла туда 53 часа,обратно 55 часов вместе с остановками в кемпингах на ночь.Вобщем поездка вместе с проживанием,питанием,бензой встала нам в 60т.р(можно было и скромнее,но мы и ехали отдыхать). Это финансовая сторона.
По дороге туда нас обогнал Raum-1(фото в соответствующей ветке),но потом он уехал в неизвестном направлении,на обратной дороге тоже встретили в Ростовской обл.,видели Raum-2 по дороге в Геленджик. Рулил только я,жена была штурманом.
Оштрафовали только два раза. В Саратове 110р. за тонировку и в "доблестные" башкирские гайцы развели на 1000р за якобы обгон под знак и всё.
Короче,кому надо подробнее пишите,отвечу.
Итог:езжайте и не бойтесь!!!!!
Rudik83,
20.3.2009, 22:01 Не работают кнопки управления стеклами с двери водителя
после снятия клемм АКБ на Раум 2
Может быть,я не замерял.Возможно хватит 7 сек. Мне просто так сказали,главное что это помогает.Оказывается кнопки перепрограмируются
mentos62,
18.3.2009, 19:06 Не работают кнопки управления стеклами с двери водителя
после снятия клемм АКБ на Раум 2
Согласен с МАХ,если не поможет то попробуй следующее:на каждой двери подними кнопку вверх и удерживай её минуты 2-3. У меня после снятия аккума тоже не работали стеклоподьёмники.
А в свою очередь у меня вопрос:предохранитель один на все кнопки или на каждую свой?
ira_008, mentos62,
28.2.2009, 20:45 Фотографии наших Раумов
просьба выкладывать сюда!
Вот ещё!
механик45,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:35