Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Korich. Поблагодарили: 73 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.2.2011, 19:17 Вопрос о нетбуке
посоветуйте модель, пжз
Лично отвечу..сам купил себе НЭТБУк выбирал и читал очень много...и остановился на "Lenovo" достойное качество, и цена!! вот доволен!
http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-netb...-3.27663.0.html
или тут http://technograd.tomsk.ru/Notebooks/Lenovo/311967.html
Алёнушка,
22.10.2010, 15:28 Замена барабанных тормозов на дисковые! ваше мнение?
на Раум 1
))ну можно было бы и так!! но как получилось так получилось!! ГЛАВНОЕ можно же зделать и на нашу так же!!!
forumist, Sergey_Ufa, ПЕРЕВОЗЧИК,
22.10.2010, 15:21 Замена барабанных тормозов на дисковые! ваше мнение?
на Раум 1










Уффф...вы не представляете сколько труда мне это стоило выложить материал сюда!!

Вообщем на каждую фотку есть текст..но он на Англ..языке..кто может перевести подробно могу скинуть!!! ну а так всё понятно!! подвеска задняя точно как у нас!!

Думаю увижу Плюсики у себя в Благадарности )))
Lelik52, maksimum, Matu, Mishuns, T-klite, александр87,
25.8.2010, 19:12 Ремонт двигателя своими руками
Раум 1
Не знаю как у вас--я скажу вот что!! ЛИЛ и Кострол, лил ЕССО, лил Шел, лил мобил--все эти масла горят и выгорают.. заехал к своему человеку который уже лет 10 занимается маслами если не больше... он мне сказал конкретно в россии эти виды бодяжат с керосин, бензин короче горючей смесьюю..дабы оно сгорало и покупали люди доливку--это выгодно!! а яж думал что у меня машина жрёт масло думал труба движке... и посоветовал он мне залить натуральное чисто природные какие то компоненты...масло Мотюль...теперь лью его как стояло на щёпе так и стоит проехал 8 тыс.. ну или советует ещё ТОТАЛ но оно на основе нефтяных каких то присадок тоже природные какие то компоненты я вообщем не разбираюсь я своими словами его грамутную речь вам довожу... вот!! так что : моё мнение по местам...
--1. МОТЮЛЬ
--2. ТОТАЛЬ
--3. ЛюквиМолли,
--4. Кастрол
ну и т.д всякая шляпа. я убедился лично на своём двигателе! теперь лью только Мотюль! ах да и перед промывкой если это масло будите лить обязательно промывать двигатель не маслянной промывкой как обычно а в сервисе они мне налили дорогая правда но зато качественно--тупо как прозрачная вода вылели завели работала как на масле а слили жесть... ну а потом МОТЮЛЬ!! удачи!
Matu, PATRIOT,
25.8.2010, 18:14 Подлокотник бар. Различные варианты.
В том числе своими руками. Раум 1
[attachment=10765:DSC_0032.JPG] [attachment=10766:DSC_0033.JPG] [attachment=10767:DSC_0036.JPG]кстати нашёл фотки как он выглядел в сборе!! всё таки я делал их!! а думал что забыл!
Lelik52,
25.8.2010, 17:48 Подлокотник бар. Различные варианты.
В том числе своими руками. Раум 1
БЛин!!! знали бы вы на сколько приятно читать похвалы))) которые сделаны своими руками))) СПАСИБО очень приятно!
ПАВЕЛ 64,
24.8.2010, 16:25 Подлокотник бар. Различные варианты.
В том числе своими руками. Раум 1
Я бы сказал просто даром!! да и крепче и надёжнее чем покупные пластмассовые!! глянул я их в магазине такие хиплые..всем весом облокотись и хрустнет или погнётся ...вобщем вот! ))рад что кому то может пригодится!
gravicapa71, Strannik, vladnsk,
23.8.2010, 18:17 Подлокотник бар. Различные варианты.
В том числе своими руками. Раум 1
attachment=10743:DSC00060.JPG]ну а теперь как всё работает ы фунциклирует!
[attachment=10744:DSC00061.JPG]подымается и опускается..как положено!
[attachment=10746:DSC00063.JPG]сверлим отверстия в ножках подлокотника
[attachment=10747:DSC00064.JPG]и в самом сидение (точнее крепеже кресла)...эта часть не двигается при передвижении кресла
[attachment=10748:DSC00065.JPG]ставим пластмассовую защиту и так же её просверливаем по тем же размерам которые вы сделаете заранее на пластике и на крепеже кресла..
[attachment=10749:DSC00066.JPG] [attachment=10750:DSC00067.JPG]как я делал!!--снял оба кресла..ну и высверлил там и там!!
ну а далее всё просто собираем скручивам ставим!! собираем.........
[attachment=10751:DSC00042.JPG]ах да забыл!! ПОКА ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ЛИБО САМИ ШЬЁТЕ ЛИБО ОТДАЁТЕ В ШВЕЙКУ СНЯВ СТАРЫЙ УМЕРШИЙ СОВДЕПОВСКИЙ ЧЕХОЛ ВЫВОРАЧИВАЕТЕ ВОТ ВАМ РАЗМЕРЫ И ОБРАЗЕЦ ЧТО ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ И ОТДАЁТЕ ПОДБИРАЕТЕ ТКАНЬ Я ОТДАЛ В ШВЕЙКУ 300РУБ..ОБОШЛОСЬ СШИТЬ ЧЕХОЛ В РАЗМЕР!
[attachment=10752:Фото_0017.jpg] [attachment=10753:Фото_0018.jpg] [attachment=10754:Фото_0019.jpg]собрал скрутил, установил немного добавил тоненького паралона, обернул синтипоном для упругости и твёрдости и натянул! получилось вот что!



ПЛЮСЫ от других покупных..Жёсткий, прочный, надёжный и крепкий.. а не пластмасс а цельная металлическая конструкция...
В НИЖНЕМ СВОБОДНОМ МЕСТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНА ЛИБО ПОДСТОКАННИК ПРИКРЕПИТЬ ТАК ЖЕ К НОЖКАМ ПОДЛОКОТНИКА, ЛИБО СДЕЛАТЬ ЦЕЛЬНЫЙ КОРОБ ДЛЯ БОРДАЧКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО! У КОГО НА ЧТО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ!! ЛЕГКО ПОДЫМАЕТСЯ, ВМЕЩАЕТСЯ ОДИН В ОДИН МЕЖДУ СИДЕНИЯМИ И НЕ ВЫПЕРАЕТ! ВОТ!

УДАЧи кому что интересно спрашивайте...
[attachment=10755:Фото_0027.jpg] [attachment=10756:Фото_0028.jpg]
Green'ыч,
17.5.2010, 18:45 Фары для Раума-1 с ПРАВИЛЬНЫМ светом по ГОСТу
Я тоже подтверждаю!!--надеюсь они и вправду будут светить ярче и правильно!! как было упомянуто выше
LEXX,
5.5.2010, 18:24 Фары для Раума-1 с ПРАВИЛЬНЫМ светом по ГОСТу
Лично я вот что хочу предложить...т.к осталось немного... я готов городе увидев Раумовода догнать и предложить такой вариант..думаю знающие и соображающие люди согласяться... ну координаты и всё прочее возьму а там видно будет.. большинство даже не знает про наш клуб... заодно предложу вступить...т.к город у нас маленький..то 10 комплектов думаю найдутся... вот!! но прежде мне надо самому получить наклейки и обклеить своего!!! кстати вот он ..теперь мой родной ))
LEXX,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:03